Вышел первый официальный трейлер «Мстителей-4»

Вышел первый официальный трейлер супергеройского блокбастера «Мстители-4». Он был опубликован на YouTube сегодня, 7 декабря.

В продолжении кинофраншизы оставшиеся в живых супергерои будут мстить Таносу за погибших друзей. В прошлой части безумный злодей истребил половину всего живого во Вселенной. В ролике появляются Железный человек, Тор, Капитан Америка, Соколиный глаз и Черная Вдова.

Мстители, GQ«У нас получится, Стив», – обращается Черная Вдова к Капитану Америке.«Естественно. Иного исхода я себе не прощу», – отвечает ей супергерой.

Новые «Мстители» получили подзаголовок «Финал». Премьера фильма на российских экранах состоится 25 апреля 2019 года. В американском прокате блокбастер появится позже – 3 мая.

В конце клипа зрителям показали Человека-Муравья. Супергерой сумел спастись от геноцида Таноса – он пополнит команду Мстителей в борьбе против коварного злодея.

Трейлер фильма «Мстители. Финал» на русском – видео

Ранее сообщалось, что исполнитель роли Капитана Америки – Крис Эванс – больше не будет сниматься в фильмах по комиксам «Марвел». О своем решении 37-летний актер сообщил в «Твиттере».

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.