Вышел новый трейлер блокбастера «Капитан Марвел»

Вышел новый, второй, трейлер супергеройского блокбастера «Капитан Марвел». Он был опубликован на YouTube-канале Movieclips Trailers сегодня, 4 декабря.

Киностудия «Марвел» впервые представила фильм, где центральным персонажем является девушка. За режиссуру проекта взялись Райан Флек и Анна Боден.

Капитан Марвел, «Комсомольская правда»

В центре сюжета – пилот ВВС США Кэрол Дэнверс, которая обретает суперспособности после столкновения с внеземной расой. Главной героине в исполнении Бри Ларсон теперь предстоит сразиться с могущественным врагом.

Капитан Марвел должна присоединиться к команде Мстителей в следующей части франшизы. Фанаты полагают, что именно ей будет по силам победить безумного Таноса.

Трейлер фильма «Капитан Марвел» на русском – видео

Напомним, что в сцене после титров фильма «Мстители: Война бесконечности» создатели недвусмысленно дали понять, что Капитан Марвел появится в следующей части франшизы. Глава организации Щ.И.Т. Ник Фьюри перед смертью призвал на помощь супергероиню.

Премьера фильма «Капитан Марвел» в российских кинотеатрах намечена на 7 марта 2019 года. Дебютный трейлер блокбастера вышел в сентябре.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.