Врачи обнаружили у Анны Плетневой редкое инфекционное заболевание

Анна Плетнева заразилась легионеллезом. Российская певица в «Инстаграме» сообщила о своем состоянии.

Выяснилось, что у 41-летней знаменитости медики обнаружили редкое заболевание – легионеллез, или болезнь легионеров. Это воспаление легких, вызванное бактериями легионеллами.

View this post on Instagram

С каждым днём всё больше прихожу в себя… Спасибо огромное врачам, которые правильно поставили диагноз «Легионелла» и своевременно среагировали, назначили правильное лечение!!! От этой болезни по сей день погибают 20 % заболевших из за того, что не могут установить правильно диагноз… Я всё это пишу для того, чтобы вы знали, что такое бывает!!! Не поленитесь залезть в интернет и прочитать об этом… Ведь я не знала и была уверена, что справлюсь сама… Пока я не хочу фотографировать себя, но уверена, что к субботе окончательно прийду в форму!!! Люблю вас всех, берегите себя и до встречи в Казани 8 декабря! Фото хочу подписать так: #мнеможнобытьслабойнонужнобытьсильной А как бы вы назвали? Пишите свои варианты! 👇🏻👇🏻👇🏻

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on Dec 4, 2018 at 3:57am PST

По словам звезды, 20% тех, кто заболел, погибают из-за неправильной постановки диагноза. Анна поспешила успокоить поклонников, а также рассказала, что ей назначили эффективное лечение.

«С каждым днем все больше прихожу в себя…», – заявила в публикации Плетнева.

К концу недели певица намерена полностью восстановиться. Она пообещала, что концерт в Казани, запланированный на 8 декабря, состоится.

В ноябре московские врачи госпитализировали певицу в медицинский центр. Она жаловалась на ухудшение самочувствия – не могла самостоятельно справиться с кашлем. Сама Анна попросила поклонников не волноваться.

View this post on Instagram

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on Oct 20, 2018 at 7:53am PDT

В России легионеллезом каждый год заболевают всего несколько десятков человек. Для здорового человека инфекция редко представляет опасность. Она активно действует в ослабленном организме.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.