Волочкова снялась в платье из роз в честь выхода своей книги

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась кадрами с фотосессии, посвященной выходу ее биографии.

На своей странице в «Инстаграме» Волочкова рассказала, что провела фотосессию, посвященную выходу ее новой книги «Плата за успех». Она высказала благодарность за креатив и профессионализм фотографу из Лондона, а также своему избраннику, поддержавшему ее в ходе написания автобиографии.

View this post on Instagram

Сегодня мы еще успели провести необычную фотосессию, и посвятили образы выходу в свет моей новой книги «ПЛАТА ЗА УСПЕХ». С фотографом из Лондона Еленой @studio_lenina555 мы уже сделали ранее несколько работ.. А сегодня, она пыталась поймать мое настроение, понимая, что написание книги-это очень серьезный, духовный и кропотливый процесс..🙏🏻 Лена предложила такой образ… Он для меня немного непривычен..🤷‍♀️ Но, кажется, Леночка передала мои эмоции, которые вы вскоре сможете прочувствовать, прочитав это сенсационное издание, выпускаемое @izdatelstvoast 🐣 Можно поменять образ, прическу, макияж.. Главное, что неизменной остается моя открытая, любящая и доверчивая душа.🙏🏻 А для меня важен еще и тот факт, что во время создания моей книги (а он занял пол-года..), со мной рядом тот человек, который меня любит и утешает от слез, текущим зачастую по щекам от воспоминаний всего того, что мне в жизни пришлось пройти, выдержать, испытать с честью и достоинством. И мой первый экземпляр я подарю именно ему. Моему возлюбленному.🌺 Которого я берегу в своем сердце и так трепетно оберегаю от завистливых глаз.. Леночка, спасибо тебе за умение дружить и быть ЧЕЛОВЕКОМ! Дорожу дружбой! 🙏🏻 Без цветов я не мыслю своей жизни! И это платье из роз мне очень понравилось! Жаль, не из белых! 😂 Но это к свадьбе..👍🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Mar 29, 2019 at 12:45pm PDT

«Это платье из роз мне очень понравилось! Жаль, не из белых! Но это к свадьбе», — поделилась впечатлениями Волочкова.

Анастасия отметила, что ее бойфренд на протяжении полугода оказывал ей моральную поддержку, пока она занималась созданием книги. Балерина поведала, что от нахлынувших воспоминаний у нее по щекам часто текли слезы. При этом она гордится, что все испытания смогла «выдержать с честью и достоинством». Волочкова заявила, что первый экземпляр книги она подарит своему таинственному спутнику, чье инкогнито «трепетно оберегает от завистливых глаз».

Ранее Волочкова обвинила ведущую Ксению Собчак в зависти и неудовлетворенности.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.