Водонаева заподозрила близких в пропаже колец с бриллиантами

Российская ведущая Алена Водонаева сообщила, что за прошедший месяц не смогла найти ювелирные изделия с крупными бриллиантами.

На своей странице в «Инстаграме» Водонаева выложила видео, на котором проводит домашнюю уборку. Также она сообщила, что и во время уборки не нашла пропавшие в начале апреля 2019 года драгоценности.

View this post on Instagram

Уборка. Параллельно ищем под кроватью то, что мой усатый туда утащил. Всем, кто в Директе спрашивает про кольца, отвечаю. Не нашла 😿 Их кажется реально украли… А у меня очень узкий круг общения…

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on May 5, 2019 at 6:14am PDT

«Всем, кто спрашивает про кольца, отвечаю. Не нашла. Их кажется реально украли… А у меня очень узкий круг общения…», — написала Водонаева.

Перед этим Алена обнаружила пропажу, решив надеть «кольцо с большим белым камнем». Но обращаться в полицию она не стала, а решила вначале внимательно поискать ювелирные изделия у себя дома.

Пользователи особо не удивились этой информации, ведь гораздо больше их интересовала фигура Водонаевой, крупным планом представленная на видео. Так, даже коллега Алены — Нелли Ермолаева — отметила, что хотела бы отправить ей смайлик в виде ореха, но не нашла подходящего рисунка под пропорции ее фигуры.

Ранее Водонаева потребовала запретить на федеральных каналах ток-шоу.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.