Светлану Лободу экстренно госпитализировали

Украинскую поп-исполнительницу и фотомодель Светлану Лободу экстренно госпитализировали в Москве с сильными болями в животе. Об этом 24 октября сообщает издание «СтарХит» со ссылкой на свой источник.

Светлана Лобода, фото из соцсетей

Сейчас Лобода проходит обследование, после чего врачи примут решение об операции. Несмотря на то, что диагноз 36-летней певицы точно не известен, состояние ее здоровья оценивается как средней тяжести.

Среди поклонников певицы новость о ее госпитализации вызвала бурную реакцию. Отметим, что 25 октября у Светланы должен пройти концерт в московском «Крокус Сити Холле». Если самочувствие Лободы не улучшится, то ее ближайшие концерты придется отменить.

Позже в «Инстаграме» госпитализацию украинской певицы подтвердила Анита Цой. Напомним, что сама 47-летняя певица также недавно была госпитализирована.

Анита Цой, sb.by«Вот только проснулась и узнала, что Светочка Лобода сейчас находится в больнице. Обструкция почки. Тяжелое состояние. Предоперационное. Если нужна какая-то помощь – я рядом», – заявила Анита.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.