Светлана Лобода вышла на связь с фанатами после операции

Украинская поп-певица и фотомодель Светлана Лобода впервые высказалась о госпитализации и последующей операции. Она посвятила этой теме отдельный пост в «Инстаграме».

О госпитализации Лободы стало известно 24 октября. Ее положили в больницу с подозрением на обструкцию почки. Позже эти опасения подтвердились – певице сделали операцию.

«Мои дорогие. Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу», – откровенно призналась Лобода. Посмотреть эту публикацию в Instagram

💔

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 22 Окт 2018 в 1:48 PDT

25 октября певица должна была выступить в «Крокус Сити Холле». К выступлению Светлана готовилась последние шесть месяцев, но из-за операции его пришлось перенести.

«Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора», – добавила Светлана.

Сейчас она приходит в себя и надеется в ближайшем времени вернуться на сцену. Лобода поблагодарила фанатов за поддержку и уточнила, на какие числа переносятся отменные концерты в Москве. Приобретенные билеты будут действовать и на новые даты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои дорогие… Пишу и плачу от боли и обиды Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне — всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь — непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора… Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я — фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! Наши партнеры, с большим трудом, нашли новые даты встречи: концерт запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января 2019г. концерт запланированный к проведению 26 октября, переносится на 18 января 2019г. концерт, запланированный к проведению 28 октября, переносится на 20 января 2019г. если вы не сможете посетить наши концерты в январе, вы имеете возможность сдать билет. Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 25 Окт 2018 в 4:45 PDT

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.