СМИ: участница «Голоса» Юлия Райнер насмерть сбила таксиста

Певицу Юлию Райнер обвинили в смертельной аварии и бегстве с места ДТП в Москве.

Трагедия произошла на Ленинградском шоссе Москвы вечером в субботу, 16 февраля 2019 года. Инсайдер в столичном ГИБДД сообщил журналистам, что участница четвертого сезона телешоу «Голос» Юлия Райнер ехала за рулем BMW и не заметила другого водителя, который вышел на проезжую часть. По предварительной информации, таксист решил осмотреть свою машину снаружи в поисках неисправности и в этот момент попал под колеса BMW.

View this post on Instagram

A post shared by Юлия Райнер (@julia.rainer_) on Dec 27, 2018 at 11:46am PST

После наезда на мужчину Райнер увидела, что он лежит на земле без сознания, но не стала оказывать ему первую помощь. Певица решила покинуть место ДТП и попыталась скрыться. Но сотрудники ГИБДД смогли отследить ее маршрут по камерам уличного наблюдения и за час нашли BMW на севере Москвы, пишет «Комсомольская правда».

После задержания Райнер не стала отрицать свою причастность к смертельному ДТП и расплакалась. На ее машине обнаружились соответствующие повреждения. По словам девушки, ей было не ясно, остался ли пострадавший в живых. По данным СМИ, он скончался на дороге.

Представитель Юлии Райнер сообщила журналистам, что не владеет информацией о происшествии, так как не смогла дозвониться до певицы.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.