СМИ: беременная Меган Маркл потратила £384 тыс на вечеринку в Нью-Йорке

Герцогиня Сассекская Меган Маркл скрытно прилетела в Нью-Йорк и устроила пышную вечеринку в честь рождения первенца.

Супруга принца Гарри не поскупилась на организацию baby shower — традиционного для США мероприятия в честь готовящихся к рождению ребенка матерей. По данным прессы, расходы Меган Маркл составили порядка £384 тыс., включая полет на частном самолете и размещение в отеле The Mark Hotel Grand.

Меган Маркл, Амаль Клуни, Гейл Кинг, Миша Ноноо, «Вокруг ТВ»

Вечеринку Маркл посетили такие знаменитости, как Амаль Клуни (жена актера Джорджа Клуни), ведущая Гейл Кинг, модельеры Джессика Малруни и Миша Ноноо. Все подруги герцогини прибыли в отель с презентами. Когда Меган возвращалась из США в Великобританию, то сотрудники аэропорта разглядели некоторые подарки. В их числе были детская кроватка и велосипед, набор чемоданов и ювелирная подвеска в виде слова «Мама».

Визажист Дэниел Мартин показал на своей странице в «Инстаграме», что в ответ Маркл накормила гостей пряниками в виде аиста с погремушкой.

View this post on Instagram

Such an incredible day celebrating #babylove 🎉🧸🎈

A post shared by Daniel Martin (@danielmartin) on Feb 20, 2019 at 8:35pm PST

Также на вечеринке прошел мастер-класс по флористике. Все собранные букеты затем отдали в больницы, хосписы и другие социальные объекты. Осуществивший эту передачу благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» опубликовал в прессе снимки с благодарностью в адрес Маркл.

View this post on Instagram

The floral arrangements from Meghan’s baby shower have been gifted to pediatric cancer patients staying at the Ronald McDonald House Charities®️ of New York, which Repeat Roses chose as they knew the mothers there would appreciate the kind gesture from the royal mother-to-be. #RepeatRoses #BabyShower #HelloToKindness #MeghanMarkle #MeghanBabyShower #RoyalBaby

A post shared by HELLO! Magazine (@hellomag) on Feb 21, 2019 at 12:37pm PST

Меган Маркл за излишние траты раскритиковал Пол Баррелл — бывший дворецкий принцессы Дианы. Ранее приближенный к двору британец пояснил прессе, что члену королевской семьи не пристало вести себя, как «звезда», передает «Вокруг ТВ».

Накануне стал известен пол будущего ребенка Меган Маркл.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.