Шаляпин дерзко пошутил про участие в новом «Холостяке»

Певец и шоумен Прохор Шаляпин предложил свою кандидатуру на роль главного героя телешоу «Холостяк» с помощью ироничного коллажа.

После того, как канал ТНТ решил отложить запуск 7-го сезона «Холостяка», Шаляпин решил помочь решить главную проблему шоу — отсутствие подходящего героя. На своей странице в «Инстаграме» он выложил коллаж с надписью «Холостяк новый сезон». Прохор предстал в окружении женщин пожилого возраста, которые составляют существенную часть его зрительской аудитории.

View this post on Instagram

Победительницу проекта ждёт сертификат на бесплатное проживание в Доме Престарелых «Седые любовники» !!! 🤣🤣🤣 #прохоршаляпин #давайтестаретькрасиво #юмор коллаж @superarturio

A post shared by Прохор Шаляпин (@shalyapin_official) on Apr 10, 2019 at 7:19am PDT

«Победительницу проекта ждет сертификат на бесплатное проживание в Доме престарелых «Седые любовники»», — подписал коллаж Шаляпин.

С помощью хештега певец предложил «стареть красиво». Поклонники Прохора оценили его самоиронию одобрительными комментариями и многочисленными «лайками». В числе оставивших отметку «Мне нравится» оказался и российский иллюзионист Сергей Сафронов.

«Прохор, ты лучший», «Вызвал улыбку! Молодец!», «Очень забавная публикация», «Отличное чувство юмора!», — написали пользователи.

Ранее Прохор Шаляпин снялся в кровати с украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.