Сериал «СеняФедя»: актеры и роли

Канал СТС представил новый проект — «СеняФедя». Дата выхода — 19 ноября 2018 года. Сериал является спин-оффом популярных комедий «Кухня» и «Отель «Элеон»».

Название «СеняФедя» сразу дает понять, что главными героями сериала стали любимые зрителями персонажи «Кухни» — повара-универсалы Арсений Чуганин и Фёдор Юрченко. «Коллеги» по розыгрышам начинают собственный бизнес — открывают передвижную закусочную. На пути к успеху Сеню и Федю ждет множество комичных ситуаций.

Актеры и роли сериала «СеняФедя» — в материале редакции 24СМИ.

Сергей Лавыгин (Сеня)

Сериал «СеняФедя»: актер Сергей Лавыгин в роли Сени, holostyak-online.ru

Закадычные друзья, повара Сеня и Федя решают открыть собственный бизнес — организовать закусочную на колесах. Дело сразу же пошло наперекосяк, рассорив товарищей. Но расстаться друзьям не придется — их объединяет общий банковский кредит.

В сериале «СеняФедя» актер Сергей Лавыгин исполнил роль Сени. Артист дебютировал в кино в картине «Здравствуй, столица!», сыграв вместе с Александром Лымаревым, Владимиром Меньшовым, Кристиной Бабушкиной и др.

Прорывом в карьере Сергея Лавыгина стала роль повара-универсала в ситкоме «Кухня», благодаря которой артист, умевший разве что сварить пельмени, стал настоящим профессионалом в приготовлении пищи.

Михаил Тарабукин (Федя)

Сериал «СеняФедя»: актер Михаил Тарабукин в роли Феди, kino-teatr.ru

Сериал «Новый человек»: актеры и роли

Окунувшись в мир бизнеса, Федя и Сеня вырываются из рамок закрытой кухни. Путешествуя на колесах своей закусочной, герои каждый день оказываются в новом месте. Не избежать поварам и проблем, например, в лице конкурентов из бизнеса фаст-фуда.

В роли Феди, друга и напарника Сени, снялся Михаил Тарабукин. Одной из первых картин в карьере артиста стал американо-российский фильм Родиона Нахапетова «Русские в городе ангелов». Актер сыграл Храпова в приключенческом фильме «Берега моей мечты», участкового в мелодраме «Любовь с испытательным сроком», следователя в криминальном фильме «Неподкупный».

Тарабукин попробовал себя и вокальном жанре, снявшись вместе с Таней Антоник в клипе на песню «Я и ты».

Анна Бегунова (Марина)

Сериал «СеняФедя»: актриса Анна Бегунова в роли Марины, teleprogramma.pro

С переменами в работе героев меняется и отношение к личной жизни. Крепкий семьянин Сеня вновь становится холостяком, расставшись с женой Мариной, и даже берет уроки обольщения женщин у своего друга — «бабника» Феди.

Анна Бегунова, сыгравшая в сериале «СеняФедя», стала широко известна публике благодаря роли жены Чуганина в ситкоме канала СТС «Кухня». Супружеские отношения с Сеней, сыгранным Сергеем Лавыгиным, пара перенесла в реальную жизнь. Сына Анна и Сергей назвали в честь экранного друга — Федором. К сожалению, как и их персонажи, актеры расстались в реальной жизни, найдя каждый свое счастье.

Поклонники телешоу болели за Бегунову в «Ледниковом периоде», в котором Анна каталась в паре с прибалтийским фигуристом Повиласом Ванагасом.

Ирина Серова (мама Феди)

Сериал «СеняФедя»: актриса Ирина Серова в роли мамы Феди, stuki-druki.com

Сериал «Большая игра»: актеры и роли

Федя бросает разгульную жизнь, решает остепениться и завести крепкие отношения с девушкой. Зрители познакомятся с мамой героя, рассказавшей немало интересных случаев из детства своего сына.

В роли мамы Феди выступила актриса театра и кино Ирина Серова. Одна из первых картин, в которой снялась артистка, — «Сыщик» с Андреем Ташковым, Борисом Химичевым, Игорем Квашой. Фильм вышел на экраны в 1980 году и стал одним из любимых приключенческих детективов советских зрителей.

Ирина Серова сыграла в популярных сериалах «Тихая охота», «Расплата», «Обнимая небо», «Восьмидесятые», «Самара» и др.

Леся Кудряшова

Актриса Леся Кудряшова в сериале «СеняФедя», «Вокруг ТВ»

Одну из ролей в сериале исполнила актриса Леся Кудряшова. Примечательная работа актрисы в кино — Юля, секретарь мэра в нашумевшей социальной драме Андрея Звягинцева «Левиафан». Лесю Кудряшову можно увидеть в таких популярных проектах, как «Счастливы вместе» (Раиса), «Семья Светофоровых» (жена Гусика), «Студия 17» (Рязанцева).

В числе проектов 2019 года с участием Леси Кудряшовой — «На острие», «Большое небо».

Дмитрий Мазуров (Виктор)

Сериал «СеняФедя»: актер Дмитрий Мазуров в роли Виктора, kino-teatr.ru

В сериале «СеняФедя» актер Дмитрий Мазуров сыграл роль Виктора. В фильмографии артиста более 140 работ в кино, среди которых капитан полиции Паша Ткачев в ситкомах «Пятницкий» и «Карпов», сновидец Бахтияр в криминальной картине «Последний янычар», Олег в комедии «Мамочки» и др.

Артист на протяжении нескольких лет очень востребован, снимается в десятках картин в год. Кроме экранного творчества, Мазуров попробовал себя в качестве телеведущего, принял участие в шоу «Танцы со звездами», выступив с олимпийской чемпионкой Анной Гавриленко.

Сергей Марухин

Актер Сергей Марухин в сериале «СеняФедя», kino-teatr.ru

Сериал «Девочки не сдаются»: актеры и роли

Актера Сергея Марухина можно часто увидеть в роли полицейских в криминальных и детективных сериалах — он сыграл командира СОБРа, майора Валерия Сурмина («Майор Соколов. Игра без правил»), майора ФСБ Максимова («Последний мент»).

Артист принимал участие в съемках популярных телевизионных проектов «Ольга», «Ивановы-Ивановы», «Морозова», «Лесник», «Склифосовский».

В съемках сериала «СеняФедя» также приняли участие Павел Демьянов, Андрей Артамонов, Кристина Юдичева, Анастасия Шумилкина и др.

Сериал «СеняФедя» — официальный трейлер (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.