Сериал «Чужая кровь»: актеры и роли

Первый канал представляет многосерийную драму «Чужая кровь». Дата выхода фильма — 10 декабря 2018 года.

Сюжет семейной саги разворачивается в период с 1968 по 2010 годы и охватывает события из жизни трех поколений. Дом главных героев — «полная чаша», не хватает главного — ребенка. Бездетные родители решают взять малыша из детдома. Период его взросления оборачивается бурей страстей за благополучным семейным фасадом.

Актеры и роли сериала «Чужая кровь» — в материале редакции 24СМИ.

Карина Андоленко (Зина)

Сериал «Чужая кровь»: актриса Карина Андоленко в роли Зины, Первый канал

Действие фильма начинается в конце 70-х. Зина — молодая красавица, живущая в российской глубинке. Героиня влюблена в цыгана Олеко и готовится к свадьбе.

В сериале «Чужая кровь» актриса Карина Андоленко исполнила главную роль. Артистке прививалась любовь к искусству в необычной театральной семье — бабушка и дедушка выступали на сцене для глухонемых, Карина и сама принимала участие в спектаклях. Во время учебы в Школе-студии МХАТ она сыграла вместе с Денисом Бургазлиевым и Михаилом Ефремовым в криминальной картине Егора Кончаловского «Розы для Эльзы».

В фильмографии артистки есть такие проекты, как «Команда «Б»», «После тебя», «Пепел» и др.

Павел Баршак (Олеко)

Сериал «Чужая кровь»: актер Павел Баршак в роли Олеко, Первый канал

Олеко не суждено воссоединиться с Зиной — будущую свадьбу расстраивает райкомовец Борис. Действие фильма продолжается в 90-х — Олеко женат, в семье выросла дочь Зина.

Роль Олеко исполнил Павел Баршак, получивший известность благодаря работе в фильме «Прогулка» Алексея Учителя. В 2011 году артист сыграл Алексея Смолина в популярном многосерийном детективе «Игра». Среди других его ролей — Арамис в экранизации «Три мушкетера», Иван Невельский в мистическом детективе «Алхимик. Эликсир Фауста», Максим в украинской мелодраме «Я рядом».

Виктор Добронравов (Борис)

Сериал «Чужая кровь»: актер Виктор Добронравов в роли Бориса, Первый канал

Сериал «Садовое кольцо»: актеры и роли

Второй секретарь райкома, Борис, влюбляется в Зину. Подстроив арест Олеко, он вынуждает девушку стать его женой. Через несколько лет пара живет в Москве, воспитывает сына Андрея.

В роли Бориса зрители сериала «Чужая кровь» увидят Виктора Добронравова. Выходец из знаменитой актерской семьи завоевал сердца российских зрительниц, сыграв курьера Федю в популярной комедийной мелодраме «Не родись красивой». Театралам артист известен работой на сцене театра им. Евгения Вахтангова.

Виктор Добронравов сотрудничает с ведущими джазистами в музыкальном ансамбле «Кинопроектор».

Дарья Мороз (Вилора)

Сериал «Чужая кровь»: актриса Дарья Мороз в роли Вилоры, Первый канал

В сериале «Чужая кровь» Дарья Мороз снялась в роли Вилоры. Первую зарплату в кино дочь режиссера Юрия Мороза и артистки Марины Левтовой получила в 3-месячном возрасте, появившись на съемочной площадке фильма «Милый, дорогой, любимый, единственный» Динары Асановой.

Театральная актриса нередко получает приглашения сняться в сериалах — Дарья Мороз приняла участие в проектах «Апостол», «Инквизитор», «Преступление», «Икра» и др.

Артем Ткаченко (Лева)

Сериал «Чужая кровь»: актер Артем Ткаченко в роли Левы, Первый канал

Сериал «Чужая дочь»: актеры и роли

Леву в сериале «Чужая кровь» сыграл Артем Ткаченко. Известность к артисту пришла с главной ролью в боевике Филиппа Янковского «Меченосец». В 2015 году Ткаченко сыграл Льва Барского — прообраз мужа советской манекенщицы Регины Збарской – в автобиографической драме «Красная королева».

Среди ролей артиста — английский разведчик Фил Килби в шпионском детективе «Охота на дьявола», Данишевский в мистическом триллере «Гоголь. Начало», Левка Капов в исторической мелодраме «Вольная грамота».

Александра Бортич (Аня)

Сериал «Чужая кровь»: актриса Александра Бортич в роли Ани, «Россия 1»

Александра Бортич стала известной благодаря роли Алены Смирновой в драме «Духless 2» с Данилой Козловским в главной роли. Не имея актерского образования, молодая артистка востребована у ведущих российских режиссеров сериалов: она снялась в рейтинговых проектах «Полицейский с Рублевки» (сестра Гриши, Нина), «Шакал» (Нюра Горбатова), «Торгсин» (Лида Сокольская) и др.

Людмила Чурсина (бабушка Зины)

Сериал «Чужая кровь»: актриса Людмила Чурсина в роли бабушки Зины, «Россия 1»

Сериал «Желтый глаз тигра»: актеры и роли

Бабушку Зины сыграла Людмила Чурсина. Входящая в число красивейших советских актрис, она снялась в знаменитых картинах «Донская повесть», «Угрюм-река», «Щит и меч», «Адъютант его превосходительства». Главная роль в драме «Журавушка» 1968 года принесла артистке мировую известность и приглашение в Голливуд.

Сегодня Людмила Чурсина продолжает много работать в кино, среди последних проектов с ее участием — «Купель дьявола», «Чисто московские убийства», «Так не бывает».

В сериале «Чужая кровь» также снимались артисты Лаура Кеосаян, Анна Здор, Екатерина Кузнецова, Роман Полянский, Антон Соколов и др.

Сериал «Чужая кровь» — официальный трейлер (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.