Сергей Безруков снова стал отцом и выложил фото из роддома

Российский актер театра и кино, певец Сергей Безруков сообщил о рождении второго ребенка от супруги — режиссера Анны Матисон.

Артист рассказал о знаковом событии поклонникам на своей странице в «Инстаграме» утром в субботу, 24 ноября 2018 года. Безруков решил первым сообщить о рождении ребенка, чтобы опередить возможные слухи. Его супруга Анна Матисон родила сына.

View this post on Instagram

СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И я снова был рядом) АНЕЧКА,ЛЮБИМАЯ МОЯ,РОДНАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.Выкладываю фото,чтобы опередить всех любознательных…особенно прессу)

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on Nov 23, 2018 at 9:07pm PST

«Выкладываю фото, чтобы опередить всех любознательных. Особенно прессу», — заявил Безруков.

В комментарии Сергей эмоционально поблагодарил жену за рождение наследника. У звездной пары уже есть двухлетняя дочь по имени Мария. Поклонники артиста незамедлительно оставили массу поздравлений в комментариях к посту. Фото Сергея из роддома набрало более 100 тыс. отметок «Нравится» за полчаса с момента публикации.

«Всего самого доброго и светлого!», «Здоровья вам и малышу!», «Вот оно — счастье!», «Желаю терпения, много любви, новых эмоций и открытий», — написали фанаты.

Накануне Ирина Безрукова опровергла слухи о беременности необходимостью набора веса для новой роли.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.