Samsung анонсировала выход складного смартфона с двумя экранами

Компания Samsung выложила в соцсети тизер своего нового складного смартфона.

В официальном Фейсбук-аккаунте Samsung появилась фотография логотипа компании, согнутого пополам. Таким образом был анонсирован новый продукт — складной смартфон с двумя экранами. Ожидается, что Galaxy F покажут 7 ноября 2018 года на конференции Samsung для разработчиков. Широкой публике девайс продемонстрируют же только в начале следующего года на выставке MWC 2019.

Опубликовано Samsung Mobile Воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Инсайдеры сообщают, что Galaxy F будет оснащен двумя OLED-экранами. На внутренней стороне разложенного аппарата разместится экран в 7.29 дюйма, а на внешней — 4.6-дюймовый. Две части гаджета будут касаться друг друга с небольшим зазором для снижения риска сломать экраны при падении. Шарнир позволит раскрывать устройство под разными углами.

Предполагаемый внешний вид Galaxy F, iGuides.ru.

Смартфон на Android получит процессор Snapdragon 845, 8 Гб оперативной памяти и два аккумулятора суммарной емкостью 3800 мАч. Пользователи также смогут пользоваться сразу двумя SIM-картами благодаря паре слотов.

Массовый выпуск Galaxy F начнется в ноябре 2018 года, на рынок выпустят 500 тыс. смартфонов. Ожидаемая цена за штуку колеблется в диапазоне от $1,5 до $2 тыс., пишет iGuides.ru.

Ранее Samsung протестировала небьющиеся дисплеи для смартфонов.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.