Рита Дакота: «Недавно я сделала липосакцию»

Российская певица Рита Дакота призналась поклонникам, что пережила операцию липосакции, чтобы привести себя в порядок после родов.

На своей странице в «Инстаграме» Дакота выложила пост, в котором детально описала мотивы, подтолкнувшие ее к косметологической операции. Артистка сообщила, что обратилась к тому же специалисту, который «лепил тело мечты» Айзе Анохиной, Анне Дзюбе из дуэта Artik & Asti, а также множеству других звезд.

View this post on Instagram

Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу, я скорректировала 3Dскульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения. Делала у того самого чудесного доктора, про которого писала в комментах под постом про мысли о липосакции; у врача, у которого ‘лепили’ тело мечты и Айза, и Асти, и многие-мноооогие другие артистки-модели-инста звезды, которые по их полнейшему праву оставили это в секрете. В отличие от смелых и отчаянных Айзы, Асти и Любятинки, я не решилась по бартеру пускать камеру наблюдать за процессом, для меня это слишком ‘голо’, поэтому я просто заплатила полную стоимость процедуры и взяла с собой двух лучших подруг поддержать меня в этом отчаянном шаге. Однако обманывать девчонок и впаривать им курсы про то «как быстро обрести тело мечты» (увы, так и делают многие популярные девочки, кто тоже был в руках этого доктора и на кого вы равняетесь) я считаю жестоким и циничным вкладом в наращивание комплексов и травм у простых девчонок, которые не могут похудеть сами и позволить себе такую процедуру тоже не могут. Я адепт искренности со своей аудиторией, адепт бабской солидарности, поэтому дала себе слово рассказать о своём опыте, как только придёт правильное время. Недавно на курсе Блиновской, формируя финально одно из желаний, я заменила первоначальное «хочу весить 48кг как до беременности» на «хочу теперь любить и принимать себя, быть в гармонии и уверенности», и похоже оно начинает сбываться. Важно отметить и то, что я искренне считаю такие шаги ‘крайними’, когда ни один из традиционных методов не сработал, как было в моем случае. Здорово, что есть такие методы и такие профессионалы, однако я видела и ужасные последствия таких процедур ( вспомните опыт Любятинки, которая к нашему доктору пришла уже исправлять изуродованное другим врачом тело)… ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРУСЕЛИ 👉👉👉

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on Apr 21, 2019 at 2:22am PDT

«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отека», — заявила Дакота.

По ее словам, врачебному вмешательству предшествовали упорные попытки привести фигуру в порядок с помощью массажей, спорта и других щадящих мероприятий. При этом Рита подчеркнула, что не увеличивала отдельные части тела с помощью силикона, а «скорректировала» то, что не могла принять в изменившемся теле.

Также певица отметила, что «в отличие от Анохиной, Asti и Любятинки» не стала делать операцию по бартеру, так как не захотела, чтобы ее снимали на камеру. Вместо этого Рита оплатила полную стоимость.

Ранее Рита Дакота решила подать в суд на СМИ.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.