Рита Дакота и Влад Соколовский трогательно поздравили дочь с днем рождения

Певица Рита Дакота и ее экс-супруг Влад Соколовский 23 октября поздравили годовалую дочь с днем рождения. В соцсетях каждый из родителей решил признаться в любви малышке.

Рита в «Инстаграме» рассказала, что очень рада быть мамой. По словам исполнительницы, Мия будет счастлива с ней.

Переглянути цей допис в Instagram

Здесь могла бы быть подпись про то, что это был самый сложный и самый счастливый год в моей жизни, после которого я никогда не стану прежней. И бла бла бла. Но за последнее время слова настолько потеряли для меня в весе, что мне не хочется портить этой шелухой хорошее честное фото, которое я сделала в пижаме этим утром. Я лишь хочу сказать тебе спасибо, моя доченька, за то что выбрала мамой именно меня. Я только учусь быть лучшей мамой, но я не подведу. Мы будем сильно-сильно счастливы, вот увидишь! Я каждый день над этим работаю 🤫😜 Спасибо всем близким за поздравления! Сегодня вечером перед сном мы соберёмся с братом/тетей/отчимом и парой друзей, а вот в субботу мама готовит кое-что грандиоооозное 🙈🙈🙈 Тока тсссссс, не сдавайте меня Миюхе) #Мие1годик #happybirthdaymia

Допис, поширений РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 23 Жов 2018 р. о 1:06 PDT

«Спасибо, моя доченька, что выбрала мамой именно меня», – указала в публикации Дакота.

Влад в своем микроблоге назвал день появления на свет наследницы самым счастливым в жизни. Он надеется, что дочь когда-нибудь прочтет этот пост. Также певец пообещал девочке любую помощь.

«У нас будет по-настоящему уникальная связь», – поделился Соколовский.

Поклонники Риты и Влада пожелали их дочери здоровья и счастья. Некоторые фолловеры посоветовали бывшим супругам забыть о разногласиях в этот день.

Переглянути цей допис в Instagram

23.10.2017, 19:35, 3кг.288гр., 52см! Моя саааааамая любимая в мире кроха, у тебя сегодня первый день рождения и я со 100% уверенностью могу сказать, что это самый лучший день в моей жизни❤️ Столько света, сколько есть в тебе, хватит для того, чтобы обеспечить теплом и любовью целый мир❤️ У тебя впереди самая невероятная, увлекательная и настоящая ЖИЗНЬ❤️ Спасибо тебе за то, что выбрала нас с мамой, мы всегда будем для тебя поддержкой, опорой и твоими лучшими друзьями, соулмейтами❤️ Ты — это самое лучшее, что мы с мамой сделали за всю свою жизнь ❤️ У нас будет по-настоящему уникальная связь, я это чувствую с первых дней твоей жизни, потому что ты особенная девочка❤️ Когда-нибудь ты вырастешь и я надеюсь прочитаешь все это, малыш❤️ Сегодняшний день мы проведём вместе и это будет незабываемо❤️ С днём Рождения❤️ #миясоколовская #деньрождения #др #happybirthday #hb #дочь #дочка #доча #доченька #любовь #праздник

Допис, поширений Влад Соколовский (@vs20) 23 Жов 2018 р. о 2:10 PDT

«Поздравляю!», «Будь счастлива», «Крепкого здоровья. Это главное», «Счастья, любви, море улыбок! Прекрасная девочка, лучшая мама!», – комментировали в Сети.

Ранее Рита Дакота сообщила, что у бывшего супруга появилась девушка.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.