Рэпера Lil Pump задержала датская полиция

Рэпер Lil Pump (Газзи Гарсия) был задержан датской полицией. Об этом сегодня, 5 декабря, сообщает издание TMZ со ссылкой на свой источник.

Вся команда Lil Pump была задержана по причине того, что у них нашли запрещенное вещество. По дороге в полицейский участок рэпер запустил прямую трансляцию в «Инстаграме», где с улыбкой на лице рассказывал о происходящем.

Lil Pump, obsev.com

Из-за этой ситуации Lil Pump пришлось отменить концерт в Финляндии. Полиция не стала предъявлять ему обвинения, поэтому он выйдет из заточения через сутки. Для Lil Pump этот арест уже второй за два месяца.

View this post on Instagram

#lilpump

A post shared by Red Carpet #Mood (@redcarpetmood) on Dec 4, 2018 at 11:37pm PST

Напомним, что в ноябре рэпер отменил концерт в Москве, который должен был состояться в клубе Adrenaline Stadium 11 декабря. Представление Lil Pump пришлось отменить из-за непредвиденной ситуации. Возврат билетов можно оформить по месту их приобретения.

Lil Pump – выдающийся представитель «новой школы» хип-хопа. Рэпер заявил о себе в клипе Gucci Gang, который вышел осенью 2017 года. Среди других его хитов – I Love It, Drug Addicts, ESSKEETIT.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.