Рэпер Feduk спас прохожего в Чебоксарах

Российский рэпер Feduk (настоящее имя — Федор Инсаров) на гастролях в Чебоксарах оказал первую помощь упавшему на улице мужчине.

По словам очевидца происшествия, несколько автолюбителей увидели лежащего на перекрестке человека. Судя по всему, перед этим он поскользнулся и ударился головой при падении. В числе тех, кто остановил автомобиль и поспешил на помощь прохожему, оказался и Feduk. Рэпер стал помогать привести пострадавшего в чувство, пишет «Портал PRO Город».

Feduk вместе с участником спасения прохожего в Чебоксарах, «Портал PRO Город»

Вскоре прохожий очнулся и резко попытался встать, но затем снова потерял сознание. Автовладельцы приняли решение не отпускать его на произвол судьбы, пока не приедет «скорая помощь» и с состоянием здоровья не разберутся врачи. Повторно пришедший в себя прохожий начал сильно нервничать и вел себя неадекватно. Feduk помогал его удержать на месте до самого приезда медиков.

Когда же прибыла «скорая», рэпер быстро сделал несколько снимков на память с поклонниками и уехал, сообщив, что уже опаздывает на концерт. В итоге после медицинского осмотра пострадавший от госпитализации отказался.

Ранее Александр Розенбаум оказал пассажирке самолета первую помощь.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.