Регина Тодоренко отменила съемки из-за сильных болей

Молодая мать Регина Тодоренко пожаловалась на сильные боли, вызванные лактостазом. О неприятных ощущениях телеведущая рассказала в новой публикации в «Инстаграме».

На свежем снимке Регина предстала улыбающейся и отдохнувшей. Однако фото не отражает текущее положение дел — сейчас девушка чувствует себя подавленной из-за «знакомства» с недугом. Из-за болевых ощущений, вызванных застоем молока, Тодоренко даже пришлось отменить съемки для телеканала ТНТ.

Ранее знаменитость испытала упадок сил, но со временем температура тела повысилась до 38,8 градусов.

«Слишком рано ты, Региночка, вышла на работу», — «крутится» в ее голове мысль. View this post on Instagram

На этом фото я мило улыбаюсь , тк буквально через пару недель выйдет новый сезон моего шоу #ПятницаСРегиной @prtshow — это радость. Но сейчас я совсем подавлена, тк вчера вечером познакомилась с ЛАКТОСТАЗОМ 🤦🏼‍♀️ Что это вообще и почему оно свалилось на мою грудь именно сейчас???? Пришлось отменить сегодняшние съемки на ТНТ @tnt_online . (Простите, ребята, я горю почти сутки — 38,8) Ещё вчера утром у меня был упадок сил, и градусник показывал 35.6, а сейчас у меня жар, и грудь будто насаживают на шампур 🤦🏼‍♀️ В голове моей рефреном крутится фраза: «Слишком рано ты, Региночка, вышла на работу» #регинатодоренко #регинапутешественница

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Feb 13, 2019 at 4:05am PST

Телеведущая принесла извинения членам съемочной команды. Фолловеры активно принялись обсуждать распространенную проблему кормящих матерей.

Напомним, Регина и Влад Топалов стали родителями в декабре 2018-го, за несколько недель до этого они поженились. Звезды держали в строжайшем секрете романтические отношения и «интересное положение», однако сейчас Тодоренко открыто делится с фолловерами историями об уходе за новорожденным.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.