Пригожин продолжил конфликт со Шнуровым в Instagram

Российский продюсер Иосиф Пригожин продолжил конфликт с солистом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым в «Инстаграме». Он ответил ему в стихотворной форме.

На днях Пригожин раскритиковал лексику, которую Шнуров использует в своих песнях, и нелестно высказался о поклонниках «Ленинграда». В ответ рокер выложил стихотворение, в котором «извинился» перед продюсером за свой репертуар.

Иосиф Пригожин, Телеканал «360»

Позже, вечером 2 декабря, Пригожин заявил, что готов к словесному баттлу. Он похвалил Шнурова за то, что тот знает стихи Марины Цветаевой и Александра Блока, но при этом матерится.

«Хороший ты парень, Серега. Так почем опиум для народа?», – обратился к солисту «Ленинграда» Пригожин. View this post on Instagram

Я стихов не умею писать И, как ты, для рифмы не ставлю "б…" Но баттл словесный смогу поддержать Привык то, что думаю, прямо бросать Хороший ты парень, Серёга! Цветаеву знаешь и Блока. Но матом торговать сейчас — мода Так почём опиум для народа? 🤷‍♀️ 😂

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on Dec 2, 2018 at 10:38am PST

Ранее Шнурова возмутили слова министра культуры Владимира Мединского, который посчитал невозможным то, что аэропорт Пулково назовут в честь рокера. Мединский заявил, что это вряд ли случится, по крайней мере при жизни Шнурова.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.