Петросян сообщил впечатления о разводе, отметив событие шампанским

Юморист Евгений Петросян записал видео, на котором отмечает развод с Еленой Степаненко бокалом шампанского вместе со своим адвокатом Сергеем Жориным.

На странице Сергея Жорина в «Инстаграме» появилось видео, на котором адвокат и юморист держат в руках бокалы с шампанским. Широко улыбаясь, Петросян прокомментировал завершившийся бракоразводный процесс, назвав это событие «началом новой истории».

View this post on Instagram

Ну что? Начнём новую историю? 😊 Помните мой девиз? Жизнь слишком коротка — разводись!!! 😂😂 Кто не успел поздравить Евгения Вагановича в Кремле — приходите в Меридиан 24 ноября. Если ещё остались Билеты. Если закончились — можно выпросить у @petrosyanevgeny — он сейчас добрый 😂😂

A post shared by Сергей Жорин (@advokatzhorin) on Nov 16, 2018 at 2:16pm PST

«Это очень значительное событие в моей жизни. Все пришло к правильному завершению», — заявил Евгений Петросян.

Юморист поблагодарил поклонников за поддержку, и адвоката за юридическое сопровождение. Также Петросян выразил надежду, что у его бывшей супруги Елены Степаненко «все наладится». Раздел имущества бывших супругов будет рассмотрен в рамках отдельного судебного заседания.

О разводе стало известно в августе 2018 года. Степаненко претендует на половину совместного имущества, что в денежном эквиваленте составляет примерно 1 млрд руб.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.