«Перебор с темпераментами»: чем закончился 14-й выпуск «Песен» на ТНТ

На ТНТ продолжаются отборы в шоу “Песни”. Совсем скоро продюсеры Баста и Тимати наберут собственные команды, а пока они стараются отсеивать не соответствующих их потребностям участников. В 14-м выпуске начался этап «дуэтных дуэлей».

Участники должны были собраться в творческие тандемы и за ночь придумать кавер на выбранную ими песню.

Кто прошел, а кто покинул новый этап 2-го сезона шоу “Песни” — в материале 24СМИ.

KESH и STRANIZA

Первыми на сцену “Песен” вышел дуэт KESH и STRANIZA. Оба исполнителя покорили судей вокальными данными и прошли в следующий этап.

Дуэты MERIEM и MARFA и Анна Бурова и Кристина Ташкинова

Следующие два дуэта — женские. MERIEM и MARFA сумели пройти дальше. А вот Анна Бурова и Кристина Ташкинова не произвели нужное впечатление на жюри.

“Спето чисто, оригинально придумано. Просто не то, что я ищу”, — прокомментировал Тимати.Шарлот и PRISE

Шарлот и PRISE также без проблем прошли дальше, представив яркую песню, которую сочинили за ночь.

“Мне понравилось, интересная комбинация получилась. Давайте посмотрим, мне интересны один и другой участник — проходите”, — заявил Тимати. Кения Минаева и ARSI

А вот выступление Кении Минаевой и ARSI не прошло без конфуза. Девушка запуталась в тексте и попросила еще одну попытку. Исполнив свою композицию еще раз, дуэт прошел дальше:

“Меня даже не смутило, что Ксения сбилась”, — пришел в восторг Тимати.“Ксюха, молодец. Я думаю, что оба могут попробовать”, — поддержал Баста.Say Mo и ARS-N

Say Mo и ARS-N “разорвали” зал заводной песней “Ламбада”, под впечатлением были даже опытные продюсеры из жюри.

“Мне сначала показалось, Арсик, ты немного поплыл рядом с такой горячей штучкой. На это было прикольно смотреть”, — пошутил Баста, пропустив их во второй этап.Аника и Smoky D.

Список счастливчиков пополнили Аника и Smoky D. Несмотря на принципиально разные жанры и образы, они смогли за ночь сочинить гармоничную и грамотную композицию.

Дима Пермяков и Alana“Мне не понравилась структура произведения. Вы бомбили просто в унисон, нужно было показать и того, и другого. Мне не понравились оба”, — заявил Тимати о выступлении Димы Пермякова и Alana.“Я с любовью и симпатией к Алане ей говорю “нет”, а Диме — да”, — принял неожиданное решение Баста.MidiBlack и Аэта

Один из фаворитов проекта MidiBlack покинул проект. По мнению судей, он слишком тускло смотрится в дуэте с Аэтой.

Саша Грекова и Лиса

Саша Грекова проиграла противостояние, выступая в дуэте с Лисой.

“Мне понравилась Лиса. Обнимаю вас крепко”, — заключил Баста.Рапсат и Алена Уколова

Еще один участник, который не испытывал недостатка комплиментов от жюри в предыдущих этапах — Рапсат, но судьи отдали предпочтение Алене Уколовой. Распат не попадает в команду ни одного из членов жюри.

NILETTO и Зелимхан

NILETTO и Зелимхан — фавориты судей. Они оправдали этот “титул” хорошим выступлением. Следом за ними в следующий этап отправились Юрий Николаенко и DEN SOBOLEV, а также Zima Noir, который выгодно выделился в дуэте с Евой.

Zima Noir и Ева

CLAY и СЛЭЙМ несколько раз сбивались на сцене, но судьи авансом пропустили их. Это решение возмутило участников за кулисами.

NARCISS и Враг

Один из самых ярких дуэтов — NARCISS и Враг. Тем не менее, их энергетика оказалась настолько подавляющей, что сыграла против них.

“Перебор с темпераментами. Два безумия, которых было слишком много. Я скажу «нет» двум участникам”, — заявил Баста.

Тимати его поддержал. Позже участники все же растопили сердца судей, попросив дать им еще один шанс, и Баста сделал это, опираясь на результаты в прошлых этапах.

Артем Амчиславский и KINA

Дуэт Артема Амчиславского и KINA оказался не самым удачным, однако парню все же удалось пройти:

“Не буду скрывать, у меня видение есть в твоем отношении, поэтому для меня лично — Артем”, — прокомментировал Тимати.Соня Рейн и Max Ten

Соня Рейн и Max Ten с успехом прошли дальше:

“Молодцы! Снимаю шляпу перед Тимоном, это же ты взял Макса? Разглядел. Я скажу, конечно, «да» обоим”, — порадовался Баста.Boba и Анна Боронина

Яркий дуэт Boba и Анна Боронина оправдали ожидания судей:

“Планка с каждым номером поднимается и поднимается. Это совсем далеко от того, что я ищу, но я не могу проголосовать по-другому”, — заявил Тимати, пропустив ребят дальше.

Еще один неоднозначный тандем — Вячеслав Матюков (TRITIA) и VITA. Матюкову удалось показать весь свой потенциал, а вот девушка покинула шоу.

Кирилл Медников и Mescheryakova

Кирилл Медников и Mescheryakova исполнили кавер на песню “Посмотри” Тимати и Кристины Си, но оригинальный исполнитель не оценил эту интерпретацию.

“Мне не понравилось прочтение этой песни. Вот Мещрякова тащит Кирилла вниз. Дуэту — нет”, — резко высказался Тимати, но Баста все же дал парню шанс.

Девушка отправляется домой.

Еще один участник, покидающий проект — Драгни. Как выяснилось, у него есть контракт с продюсером, заключенный в 2017-м. Таким образом, юридически его победа на шоу, подразумевающая соглашение с Black Star или “Газгольдером”, становится невозможной.

Дата выхода нового выпуска — 28 марта 2019 года.

Шоу «Песни», 2 сезон, 14 выпуск от 27.04.2019 (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.