Отца Волочковой поставили на ноги после 10 лет в коляске

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась записью реабилитации отца, потерявшего возможность ходить 10 лет назад после инсульта.

На своей странице в «Инстаграме» Волочкова выложила видео, на котором медицинский сотрудник помогает пожилому человеку подняться с инвалидной коляски. Анастасия заявила, что ее отец проходит лечение в Санкт-Петербурге. Пока он находится в пансионате, в его квартире устроили ремонт.

View this post on Instagram

Я расплакалась глядя на это видео, переданное мне из питерского пансионата «Опека» @opeca_pansionat где находится сейчас мой папа, пока в его квартире идет ремонт. С какой самоотверженностью все врачи и персонал пытаются поставить его на ноги!🙏🏻 Он ведь был без движения 10 лет после инсульта..😔 Работа психолога Ирины просто бесценна! В этом месте работают святые люди!🙏🏻 Я приеду к вам после концерта. Мои дорогие, я счастлива, что нашла ваш пансионат благодаря друзьям. Спасибо каждому из вас за опеку над людьми старшего поколения, кто беспомощен без вашей поддержки. В этот день Иконы Казанской Божией Матери я вновь молюсь о всех вас!🙏🏻 Храни вас Бог! И я рада буду посетить ваш пансионат в Москве. 🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #папа #питер

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Nov 4, 2018 at 7:11am PST

«Он ведь был без движения 10 лет после инсульта», — прокомментировала запись Волочкова.

Волочкова назвала сотрудников учреждения «святыми людьми» и пообещала за них молиться в храме. Поклонники пожелали ее отцу здоровья, а ей самой — сил и терпения. Видео успели посмотреть более 120 тыс. человек за 14 часов с момента публикации.

«Представляю, как Вам тяжело смотреть на папу», «Папе однозначно лучше пожить в пансионате как можно дольше», «Папе здоровья!», «Низкий поклон врачам», — написали пользователи.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова была экстренно госпитализирована в Греции.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.