Ольга Бузова пожаловалась на то, что люди используют ее

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова пожаловалась на то, что люди используют ее в своих целях. Она опубликовала эмоциональный пост в «Инстаграме» в ночь на 30 ноября.

Бузова заметила, что люди дружат с ней только из-за ее популярности. Она считает себя добрым, интересным, отзывчивым и безумно искренним человеком, на что не обращают внимания люди. Ольга заявила, что мужчины общаются с ней, чтобы «потом понтоваться» этим в компании друзей.

View this post on Instagram

Как хочется, чтобы со мной общались и дружили не потому, что я #Бузова, и могу в дальнейшем помочь что-то прорекламировать, продвинуть, познакомить, поделиться связями, а потому, что я добрый, интересный, отзывчивый и безумно искренний человек…Так хочется, чтобы мужчины проявляли интерес не для того, чтоб потом в кругу своих понтоваться «мол, я с Бузовой общаюсь», а потому, что видят во мне нежную, глубокую и ранимую девочку! Чтоб им не нужен был от меня пиар, подписчики, лайки, а чтобы, наоборот хотелось меня укрыть, спрятать ото всех и оберегать! Как же сложно в нашем современном мире понять — где искреннее отношение, а где люди хотят получить выгоду 😔 Я такой человек, что изначально вижу в людях только хорошее…наверное, поэтому так часто в моей жизни происходят ситуации, когда я ошибаюсь в людях. И это не потому, что я в них не разбираюсь, а потому, что я привыкла верить и доверять 😔😔😔 Пусть их потребительское отношение останется на их совести, главное, что мое сердечко чистое❤ Не знаю, зачем я это пишу, ведь от моего поста ничего не поменяется…Люди будут продолжать использовать друг друга, меня…люди будут улыбаться, а за спиной говорить гадости…Просто очень хочется честности и правды. Я не выношу ложь 😭 И если конкретно что-то надо от меня, так и говорите, не надо изображать великую любовь или дружбу…Это не честно. Пожалуйста 🙏🏻

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Nov 29, 2018 at 7:59am PST

Телеведущая посетовала и на то, что изначально видит в людях только хорошее, поэтому так часто ошибается в них. Бузова отметила, что разбирается в людях, но все равно попадает в такие ситуации.

Девушка сожалеет, что от эмоционального признания в жизни у нее ничего не изменится. В конце Ольга призвала не изображать перед ней «великую любовь и дружбу», а говорить сразу о своих намерениях.

Неизвестно, что подтолкнуло Ольгу опубликовать эмоциональный пост. Напомним, что в октябре телеведущая подтвердила расставание с победителем шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым, обвинив его во лжи. Только со временем Ольга осознала, что он использовал проект для реализации личных целей.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.