Нюша похвасталась результатами похудения после беременности

Российская певица и фотомодель Нюша похвасталась результатами похудения после родов. Соответствующий снимок она опубликовала в «Инстаграме» накануне, 5 декабря.

После рождения дочери Нюша провела месяц на Майами, где наслаждалась отдыхом и материнством. В «Инстаграме» она призналась, что скинула несколько килограммов, которые набрала во время беременности.

У Нюши были две хорошие новости для подписчиков. К ней приехала ее коллекция одежды Nyusha Wear, и она уже влезает в нее. Однако ей необходимо еще немного поработать над своей фигурой, чтобы привести ее в дородовое состояние.

«Главное – процесс пошел. Впереди много танцев и спорт-спорт-спорт», – заявила Нюша. View this post on Instagram

У меня две отличные новости 🙌 Во-первых, ко мне приехала наша новая коллекция @nyusha_wear это кайфовые костюмы😍🎉 А во-вторых, я теперь влезаю в эти вещи😂 Конечно есть ещё над чем работать)Но главное процесс пошёл) Впереди много танцев и спорт-спорт-спорт)))А сегодня, я дарю вам на мой образ специальное предложение 💫торопитесь на👉 @nyusha_wear ❤️ #нюша #nyusha #made #with #love

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Dec 5, 2018 at 7:52am PST

В Россию популярная певица планирует вернуться только после Нового года. Она решила отказаться от многочисленных предложений выступить на новогодних корпоративах и телешоу.

Игорь Сивов и Нюша, «Комсомольская правда»

Напомним, что Нюша впервые стала мамой 7 ноября. Она родила дочь от своего мужа Игоря Сивова в одной из престижных клиник Майами.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.