Нюша поделилась трогательным видео с дочерью и мужем

Российская исполнительница и фотомодель Нюша представила трогательный видеоролик с дочерью и мужем Игорем Сивовым. Он был опубликован в ее «Инстаграме» 21 ноября.

Нюша, Журнал «OK!»«Где-то дочка ждет, но еще не знает, что одна любовь от бед спасает нас всегда. Папа вновь придет, и малышка ждет. Станет старше, все простит и поймет – печаль уйдет», – поется в колыбельной.

По признанию Нюши, она слушала эту колыбельную, когда была маленькой. Но сегодня ее дочь засыпает под эту мелодию, из-за чего певица не может сдержать слез. Поклонников Нюши эта колыбельная также расторгала.

View this post on Instagram

Когда я родилась, папа написал колыбельную☺️я все время ее слушала) А сейчас моя доченька засыпает и слушает дедушку… это так трогательно 🙈 я не могу сдержать слез… #минутка #мимими #лапочкадочка #колыбельная

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Nov 20, 2018 at 8:40pm PST

«Какие вы милашки. Обожаю теперь уже троих», «Счастливого материнства», «Солнышко, я готова расплакаться от милоты этого поста. Спасибо за такой чувственный пост», «У вашей доченьки суперклассный дедушка», «На это можно смотреть бесконечно», – написали пользователи, впечатленные видеороликом.

Напомним, что Нюша впервые стала мамой в начале ноября. Она родила дочку от своего мужа Игоря Сивова.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.