Муж Елизаветы Боярской показал новорожденного сына

Актриса Елизавета Боярская родила сына. Максим Матвеев, ее супруг, опубликовал первый снимок с наследником в «Инстаграме».

На фото артист запечатлен с ребенком на руках. Он поблагодарил всех за поздравления, а также сказал «спасибо» жене и рассекретил имя малыша – его назвали Гришей.

View this post on Instagram

Урожайный нонче год..🏆🤩👶🏼Гриша…сынище…С Днем Рождения!! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело!! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!!🤪😎 Спасибо @lizavetabo за это чудо,за эту радость!! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!!😃❤️ Ура, ура, ура!!! Спасибо всем за поздравления!!! Всем также удачи, радости и самого наилучшего…✌🏼💪🏽🎉 Ну и как говаривали классики: «Милоты вам в ленту»… «милоты много не бывает»… «милота на милоте, милотою погоняет»… «милота милоту притягивает»…🤪 #максимматвеев #елизаветабоярская #пополнение #сынок❤️ #гриша #сднемрождения #спасибозасына #сыноклюбимый #милота😍

A post shared by Максим Матвеев (@maxim_matveev_) on Dec 6, 2018 at 6:25am PST

«Милоты вам в ленту», – поделился Максим в микроблоге.

Подписчики осыпали артистов поздравлениями и пожеланиями. Фолловеры уверены, что Максим и Елизавета станут прекрасными родителями новорожденному сыну.

«Максим, от души поздравляю», «Мамочке и сыночку здоровья», «Милое фото», «Очень рада за вас», «Счастья вам», «Здоровья и благополучия вашей семье», «Поздравляю вас и вашу замечательную супругу с рождением сына!», «Прекрасный снимок», – комментировали в Сети.

Елизавета о своей беременности не распространялась. Актриса и ее супруг оказались в числе тех знаменитостей, кто предпочитает скрывать новости о личной жизни от любопытствующей общественности.

Роды прошли 5 декабря в больнице Санкт-Петербурга. По данным СМИ, рост ребенка при рождении составил 50 см.

View this post on Instagram

A post shared by Максим Матвеев (@maxim_matveev_) on Jan 12, 2018 at 7:13am PST

Напомним, в конце ноября стало известно, что Елизавета Боярская вернется на сцену спустя месяц после родов.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.