Мария Порошина в пятый раз стала матерью

Российская актриса Мария Порошина в 45-летнем возрасте родила пятого ребенка.

Порошина решила не уезжать за границу и осталась рожать в Москве, выбрав для этого популярный у звезд перинатальный центр, где обслуживание рожениц «по высшему разряду» обходится порядка 700 тыс. руб., пишет «Комсомольская правда». В результате у артистки родился первый мальчик. Его параметры можно назвать идеальными: вес 3560 г, рост 52 см.

Мария Порошина, «7дней.ru»«Я счастлива: все прошло нормально, чувствую себя хорошо, как и мой сыночек», — сообщила прессе Порошина.

Имя сыну Порошина еще не выбрала, пишет «7дней.ru», возможно, оно будет таким же оригинальным, как и имена ее старших дочерей — Серафимы, Аграфены, Глафиры и Полины. От активного образа жизни Мария не отказывалась до последних дней беременности. Например, посещала новогодние и театральные представления во время новогодних каникул.

Имя отца младшего ребенка артистки до сих пор не известно. По слухам, им может быть ее бывший супруг Илья Древнов, с которым Порошина в 2018 году развелась после 17 лет брака. Сама же актриса ранее опровергла информацию о том, что отцом может быть ее партнер по антрепризе актер Ярослав Бойко.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.