Маникюр на Новый год 2019: лучшие идеи

Новый год Свиньи 2019 — поделки своими руками

В начале зимы, когда город начинает наряжаться к празднику, модницы задумываются над тем, в образе какой сказочной принцессы предстать перед гостями в новогоднюю ночь. «Шик, блеск, красота» должны стать девизом каждой представительницы прекрасного пола, ведь эти критерии важны для хозяйки наступающего 2019 года — Желтой Земляной Свиньи.

После того как девушка выбрала платье и туфли, определилась с украшениями, наступает пора подумать о том, какой маникюр сделать на Новый год.

Нелегко придумать праздничный дизайн, отражающий индивидуальность и подходящий к форме ногтей. Решение головоломки вы, милые дамы, найдете в специальной подборке идей для новогоднего маникюра.

Идеи маникюра для коротких ногтей

Если ногти короткие, то лучшим решением будет однотонное глянцевое покрытие гелем или лаком. Модными и востребованными станут оттенки естественных природных цветов: желтого, коричневого и зеленого.

Не стоит забывать о сочетании лаков с различной текстурой, например золотой металлик будет выразительно смотреться на контрасте с глянцевым коричневым покрытием.

Какой маникюр выбрать на Новый 2019 год для коротких ногтей

Небольшая длина ногтей не означает, что придется отказаться от рисунков, блесток, страз и прочих деталей. Главное — не переборщить и ограничиться небольшими изображениями снежинок, еловых веток, звездочек и спиралек и т.п, нанесенными на один или два ногтя. То же касается блесток и страз.

Праздничный дизайн длинных ногтей

Обладательницам длинных ногтей не придется ограничивать собственную фантазию. Они могут использовать любые модные тенденции 2019 года:

    трехмерное покрытие,флок,перья,специальный песок,трехцветные гели-хамелеоны,акриловая пудра,фольга и прочие ноу-хау индустрии нейл-арта.

Праздничный дизайн длинных ногтей

Лучше подобрать природную цветовую гамму, подходящую к наряду и соответствующую пожеланиям Земляного Кабанчика.

Главными тенденциями ногтевого дизайна станут точки, линии, геометрические фигуры, скандинавские орнаменты, которые выполняются в технике «голого маникюра», когда одна часть поверхности покрывается бесцветным лаком, а на другую наносится рисунок.

Идеи новогоднего маникюра для длинных ногтей

Если воспользоваться услугами опытного мастера, то стоит нарисовать заснеженные домики, елочные игрушки, циферблат часов, где стрелка показывает без пяти двенадцать.

Любительницам классического красного или белоснежного маникюра не стоит расстраиваться — эти цвета постоянно в моде.

Новинки в дизайне ногтей любой длины

Универсальным решением для ногтей произвольной длины стала новинка японских мастеров нейл-арта под названием «хлопья юки», которые выглядят необыкновенно ярко и празднично. Плотно нанесенные переливающиеся чешуйки всевозможных оттенков образуют зеркальное покрытие, напоминающее снежные хлопья. В зависимости от освещения ноготки меняют цвет с блестящего черного на насыщенный синий, с бирюзового на сиреневый, золотистый и алый.

Покрытие ногтей лаком и «хлопьями юки»

Такой маникюр потрясающе выглядит на фото, но в полной мере прелесть оценивается только вживую, при детальном рассмотрении каждого ноготка.

Еще один способ создания праздничного маникюра на длинных и коротких ногтях — использование пигмента кошачий глаз, который необыкновенно хорош в цветах символа 2019 года. Неограниченный выбор горчичных, зеленых, коричневых оттенков придется по душе и модницам, и Земляной Свинке.

Использование пигмента кошачий глаз в новогоднем маникюре

Маникюр с использованием пигмента кошачий глаз хорош сам по себе и не нуждается в дополнительном украшении, но декор с помощью страз, блесток или миниатюрного рисунка лишним не будет.

Новогодний французский маникюр

Как весело отметить новогодний корпоратив

Улыбка французского маникюра неотразимо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

В наступающем 2019 году в моду входят омбре и градиенты, выполненные на основе классического френча. Например, когда нежные белые улыбки, расположенные на кончике ногтевой пластины, плавно перетекают в насыщенные желтые или коричневые оттенки.

Французский маникюр в сочетании со стразами и рисунками, расположенными по контуру или под ним, станет красивым дополнением к праздничному образу.

Французский маникюр на Новый год 2019

Если край улыбки сделать резным и украсить блестками, то ноготок превратится в снежинку, сверкающую и переливающуюся.

Возможен вариант чередования френча с дизайнерским оформлением, или стоит попробовать выполнить улыбку в форме рисунка: например, свисающей спирали серпантина, шапочки, выглядывающей мордочки оленя-Рудольфа или новогодней хрюшки.

Самые экстремальные идеи для маникюра

Каждая девушка хотя бы раз задумывалась о создании яркого, эпатажного образа. Новогодняя ночь 2019 — подходящее время для экспериментов. Отличный способ достижения сногсшибательного эффекта — маникюр в стиле экстрим, созданный с помощью неожиданных материалов и креативного подхода.

Отваживаясь на необычный дизайн ногтей, стоит учесть ряд особенностей экстремального нейл-арта: недолговечность, функциональные границы и способность причинить неудобства обладательнице.

Вот идеи для наиболее смелых и неординарно мыслящих представительниц прекрасного пола.

Необычный маникюр на Новый 2019 год: фото

Маникюр с элементами лепки, выполненной акрилом, гелем или 3-D пластилином, в полной мере подойдет для праздника и сделает образ ярким и неповторимым. Тематика декоративных элементов весьма разнообразна, ведь Новый год богат атрибутами, отлично вписывающимися в ногтевой дизайн. Бантики, птички, еловые ветки, портреты Деда Мороза и Снегурочки, морозные узоры будут актуальными дополнениями к вечернему наряду.

Пальчики можно украсить колечками, цепочками и колокольчиками. Для этого в ноготке с однотонным покрытием просверливают отверстие, в которое вставляют подвеску. Такой дизайн смотрится необыкновенно красиво и, если использовать колокольчики, создает приятное звуковое сопровождение.

Самые экстремальные идеи для маникюра

Как украсить дом на Новый год 2019?

Вариации с формой ногтевой пластины стали частью модных тенденций последнего времени. Применяя такой способ создания экстремального маникюра, надо помнить, что после праздника, скорее всего, придется пожертвовать длиной ногтя.

Самым оригинальным новогодним дизайном может стать формирование ногтевого края в виде свиного копытца. А если на среднем пальце с помощью акрила вылепить пятачок, то руки превратятся в милых кабанчиков и, безусловно, удивят и порадуют окружающих.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.