Любовный гороскоп на декабрь: поддаться чувствам

Астрологи составили любовный гороскоп на декабрь 2018 года по знакам зодиака, который советует “отключить голову” и поддаться чувствам. Первый месяц зимы подарит новые отношения тем, кто этого давно ждет. Более детальный прогноз — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Овна, nastroy.net

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года прогнозирует, что Овнов в личной жизни ожидает затишье. Одиночки так и не встретят свое счастье, а у семейных Овнов могут наблюдаться разногласия со второй половинкой. Чтобы сохранить отношения, астрологи советуют представителям этого знака “прикусить язык” и научиться идти на уступки.

Декабрь — не самое подходящее время для родившихся под этим созвездием, чтобы строить новые отношения. Романы, завязавшиеся в этот период, закончатся горьким разочарованием.

Телец (21.04 — 20.05)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Тельца, nastroy.net

Звезды рекомендуют Тельцам направить свои силы на завоевание любимого человека. Декабрь — время чудес, потому стоит посвятить время романтическим свиданиям и радовать любимого каждый день. Тем представителям знака, которые мечтают о ребенке, стоит приложить усилия для достижения своей цели, обязательно все получится.

Декабрь для женщин-Тельцов обещает быть успешным в плане новых знакомств, их ожидает судьбоносная встреча.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Близнецов, nastroy.net

В декабре Близнецы достигнут взаимопонимания с любимым человеком, родившихся под этим знаком ожидает новый виток в отношениях. Единственное, что может встать на пути к гармонии — язвительность. Стоит внимательнее подбирать слова, чтобы не задеть чувства второй половинки.

Интимная жизнь Близнецов заиграет новыми красками, звезды советуют не бояться экспериментов.

Рак (21.06 — 22.07)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Рака, nastroy.net

Ракам стоит проявить внимание и попытаться понять вторую половинку. Все недовольства лучше оставить в стороне, поддаться чувствам и совершить романтический поступок. Декабрь для мужчин-Раков не принесет серьезных романов, потому остается довольствоваться своим одиночеством.

В личной жизни рожденных под этим знаком все останется прежним, звезды крайне не рекомендуют задумываться о предательстве любимого ради мимолетной связи.

Лев (23.07 — 22.08)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Льва, nastroy.net

В декабре Львов ожидает стабильность в отношениях. Астрологи советуют родившимся под этим созвездием проводить как можно больше времени со своей второй половинкой. Не стоит думать о предательстве со стороны любимого, партнер им верен. В конце месяца представителей знака ожидает приятный сюрприз.

Мужчинам-Львам придется постараться, чтобы не потерять любимую и вернуть ее расположение. Романтика поможет восстановить разрушающиеся отношения.

Дева (23.08 — 23.09)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Девы, nastroy.net

Поклонники будут подстерегать Дев буквально на каждом углу. Принимать скоропалительные решения и бросаться “в омут с головой” не стоит, есть вероятность столкнуться с альфонсом. Декабрь подарит Девам возможность “погрузиться в себя” и определиться, что им требуется на самом деле.

“Холодный разум” подарит представителям этого знака любовь всей жизни, в декабре появится шанс построить крепкую семью.

Весы (24.09 — 23.10)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Весов, nastroy.net

Весам любовный гороскоп советует отказаться от новых романов, так как хорошего в мимолетной связи мало. Родившимся под этим знаком в декабре будут встречаться только «содержанцы», не желающие строить серьезные отношения. Если открыться такому человеку, можно потерять себя.

В конце декабря у женщин-Весов появится шанс вступить в брак, стоит приложить все усилия, чтобы не упустить свою судьбу.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Скорпиона, nastroy.net

Скорпионам стоит определиться, хотят ли они быть с человеком, который находится рядом. Звезды советуют не держать возле себя партнера, с которым не планируется совместное будущее. Скорпионам не помешает побороть свой эгоизм и сделать судьбоносный выбор.

Личная жизнь семейных представителей знака будет протекать в обычном русле, никаких изменений звезды не прогнозируют.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Стрельца, nastroy.net

Как только на горизонте появится судьба, астрологи советуют Стрельцам “хватать ее” и никуда не отпускать. Именно с этим человеком представители знака найдут свое счастье. Звезды рекомендуют оглядеться, так как будущий супруг уже давно рядом, стоит только это понять.

Перед новогодними праздниками родившихся под этим созвездием ожидает приятное известие, которое может поменять отношение Стрельцов к любимому человеку.

Козерог (22.12 — 19.01)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Козерога, nastroy.net

Козерогам стоит прекратить зацикливаться на отношениях, которые причиняют боль. Это мешает встретить свою настоящую любовь. Годы, пролетевшие впустую, стоит забыть и открыться человеку, который все время поддерживает и помогает. Именно такой друг может оказаться судьбой представителей этого знака.

В декабре звезды советуют Козерогам рвать отношения, если они не доставляют радости.

Водолей (20.01 — 18.02)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Водолея, nastroy.net

Близкие Водолея уже давно нуждаются в его внимании. Стоит отбросить все дела и посвятить время любимому человеку, в противном случае существует возможность его потерять. В декабре Водолеям также не помешает научиться правильно расставлять приоритеты, решить, что для них на первом месте — семья или развлечения.

Правильный выбор позволит сохранить отношения, которые уже начали разрушаться.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Рыб, nastroy.net

У Рыб все спокойно на “личном фронте”. Вторая половинка будет проявлять внимание и осыпать подарками, Рыбам стоит задуматься об ответной реакции. В декабре представителей этого знака ждет много романтики и приятных новостей. Мужчины могут решиться на брак.

Праздничные выходные лучше посвятить родным и близким, встречи с друзьями и работу стоит отложить в сторону.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.