«Как можно с дочкой в губы целоваться?»: поклонники осудили Успенскую

Российская эстрадная певица Любовь Успенская подверглась критике со стороны хейтеров за поцелуй с дочерью. Соответствующая фотография появилась в ее «Инстаграме» в четверг, 11 апреля.

Успенская провела трое суток в Словении со своей дочерью Татьяной. На следующий день у нее запланированы концерты в Москве, после которых она вернется к наследнице за границу.

На снимке, которым артистка сопроводила запись, Успенская целует в губы взрослую дочь – это вызвало противоречивую реакцию у пользователей. Однако ответа от Успенской они так и не получили.

View this post on Instagram

И снова три счастливых дня было у меня с @pacha_tati. Завтра возвращаюсь в Москву, чтобы выступить с концертом в ресторане @_tbilisi_restaurant и сразу обратно к моей доченьке.

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on Apr 11, 2019 at 9:48am PDT

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна

Но многие другие подписчики защитили звездную исполнительницу от нападок недоброжелателей. Они отметили, что хейтеров не должны касаться отношения Успенской и ее семьи.

«Во народ дебильный! Уже маме с дочерью поцеловаться нельзя, я свою маму без конца и края нацеловываю! Здоровья Вашей дочери, Любовь, я не люблю шансон, но Вы, Круг – исключения», – написал один из комментаторов.

Напомним, что ранее Успенская отказалась от спиртного из-за вреда фигуре.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.