Изменившегося Виктора Логинова не узнают поклонники

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов сильно постарел. Об этом в «Инстаграме» заявляют поклонники 43-летнего артиста.

На днях актер в микроблоге выложил очередное фото. Подписчики не сразу признали в постаревшем мужчине с густой бородой «вечно молодого» Гену Букина, героя Логинова в картине «Счастливы вместе».

View this post on Instagram

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрёшь — начнёшь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. #александрблок #серебряныйвек #читайтекниги📚 photo by @if_moscow

A post shared by Логинов Виктор (@loginov_victor) on Nov 14, 2018 at 7:23am PST

Некоторые фолловеры начали переживать, что у кумира проблемы со здоровьем. По их мнению, Логинов сильно похудел и выглядит старше своих лет.

Виктор продолжает сниматься в кино. Последним для него стал проект «Девочки не сдаются». Он также гастролирует по стране, участвует в нескольких антрепризах. Работа помогла ему заглушить раны после тяжелого расставания с третьей супругой Ольгой. Логинов в беседе с представителями прессы называл одиночество главным минусом развода.

View this post on Instagram

A post shared by Логинов Виктор (@loginov_victor) on Nov 13, 2018 at 3:55pm PST

У Логинова от разных браков подрастают пятеро детей. Виктор старается заботиться о них и поддерживать хорошие отношения.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.