Ида Галич рассказала о лишенном романтики знакомстве с мужем

Певица и телеведущая Ида Галич раскрыла обстоятельства, при которых познакомилась со своим нынешним мужем Аланом Басиевым.

В годовщину своей свадьбы Ида выложила на своей странице в «Инстаграме» фото с торжества, сопроводив его воспоминаниями о знакомстве с супругом. По ее словам, она встретила будущего жениха ночью в клубе. При этом знакомство произошло вопреки ее жизненным принципам «не знакомиться в клубах», «ни с кем не жить до свадьбы» и «не выходить замуж за осетина».

View this post on Instagram

Мы познакомились в ночь с 11 на 12 ноября 🖤 это была любовь с первого взгляда … надеюсь нам хватит терпения и мудрости ее сохранить . Как же удачно я пошла к туалету за салфетками в ту ночь 😂💁🏻‍♀️ «я не знакомлюсь в клубах», «я не собираюсь ни с кем жить до свадьбы», “я вряд ли выйду замуж за осетина со своим характером» (с) ну да, Ида Васильевна, ну да 😂

A post shared by Ида Галич (@galichida) on Nov 11, 2018 at 4:00am PST

«Как же удачно я пошла к туалету за салфетками в ту ночь», — раскрыла детали первого знакомства Галич.

Как пояснила Ида, она нарушила свои приоритеты, потому что почувствовала «любовь с первого взгляда». Теперь Галич надеется, что у них с мужем получится ее сохранить, для чего понадобятся мудрость и терпение.

Ранее Ида Галич рассказала о тяжелом разрыве с бывшим женихом.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.