Хилькевич пожаловалась на нехватку времени для отдыха из-за детей

Российская актриса Анна Хилькевич рассказала подписчикам о сложностях отдыха на курорте, сопряженных с наличием маленьких детей.

На своей странице в «Инстаграме» Хилькевич опубликовала снимок, где она вместе с семьей резвится в бассейне. В кадре родители радостно поднимают на руках детей, окруженные брызгами воды. В комментарии же Анна отметила, что за веселыми фотографиями скрываются серьезные хлопоты.

View this post on Instagram

Как бы это странно ни звучало, но свободного времени у нас с мужем на этом отдыха практически нет🙈 в книжке прочитано 4 страницы, фоток тоже немного, я уж не говорю о том, чтобы писать посты✍🏿🤦🏼‍♀️😝единственное свободное время- это когда девочки спят! И то, сегодня первый день, когда мы смогли кое-как обьединить время их дневного сна🙈🍼 и да, хоть мы с няней тут, но это дел не меняет)) мы же хорошие родители, если судить по этой фото☺️💪🏽👨‍👩‍👧‍👧

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on May 7, 2019 at 1:17pm PDT

«Как бы это странно ни звучало, но свободного времени у нас с мужем на этом отдыха практически нет», — заявила Хилькевич.

По словам актрисы, ей удалось прочесть лишь несколько страниц из книги и сделать минимальное количество фотографий. Также она отметила, что ей некогда рассказывать о своем времяпрепровождении подписчикам, так как свободное время у нее появляется, только когда дети спят. Ситуацию не спасает даже присутствие няни.

«Мы же хорошие родители, если судить по этой фотографии», — в финале поста выразила надежду Хилькевич.

После этого артистка посетовала на непоседливую дочь, которая отказалась фотографироваться.

View this post on Instagram

Неудавшееся #фолоуми 🙈 видимо, многозадачность на фото- не мой конёк))) вот пыталась Машеньку повернуть лицом к камере- не хочет ни в какую😝😈😂🤷🏼‍♀️

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on May 8, 2019 at 1:41am PDT

Ранее Хилькевич после обидных комментариев от хейтеров вступилась за Нюшу.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.