Хакеры угрожают новым компроматом жене Мамаева

Алана Мамаева пожаловалась в соцсети на новый компромат, которым хакеры угрожают ей и ее мужу — футболисту Павлу Мамаеву.

На своей странице в «Инстаграме» Алана опубликовала скриншоты переписки с неизвестным, который вымогает у нее деньги. На снимках видны угрозы ей, а также ее супругу и его другу — футболисту Александру Кокорину. Алана задалась вопросом о том, почему полиция не реагирует на массу заявлений о подобных преступлениях и не занимается эффективной борьбой с киберпреступностью.

View this post on Instagram

Скажите почему никто из правоохранительных органов не может их поймать? Уже куча заявлений лежит…… они взламывают стольких людей, выставляя личные архивы в Инстаграм людей, кто имеет много подписчиков! Что вообще происходит? Почему наши системы безопасности не работают ?????

A post shared by Аlana👓 (@alana_mamaeva) on Nov 10, 2018 at 11:06am PST

«Что вообще происходит? Почему наши системы безопасности не работают?», — написала Алана Мамаева.

Ранее сообщалось о том, что после неудачной попытки шантажа хакеры выложили в открытый доступ снимки Аланы и Павла в уединенной обстановке. Теперь злоумышленники перешли ко второй фазе своего плана, так как весь имеющийся компромат еще не опубликован. Подписчики Аланы посоветовали ей не «трепать себе нервы» и самой выложить в Интернет компромат, чтобы опередить хакеров.

Ранее в «Бутырке» рассказали об условиях содержания арестованных за избиение чиновника Кокорина и Мамаева.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.