Гороскоп на 2019 год — Водолей

Водолеи родились под знаком воздуха, им покровительствуют сразу две планеты — Сатурн и Уран. В год Желтой Земляной Свиньи Водолеи могут столкнуться с желанием оказаться сразу в нескольких местах и хвататься за два дела одновременно, что обернется проблемой.

В 2019 году Свинья будет поддерживать представителей всех знаков, а также позволит переосмыслить свою жизнь. Исправлять ошибки, сделанные из-за отказа Водолеев тщательно обдумывать поступки, будет довольно сложно. Год Свиньи — завершающий в 12-летнем цикле восточного гороскопа, потому родившимся под этим созвездием стоит пересмотреть свои приоритеты.

Гороскоп на 2019 год для женщины-Водолея

Гороскоп на 2019 год для женщины-Водолея, interesnoznat.com

Женщины-Водолеи — довольно умные натуры и часто превосходят своих сверстников в интеллекте. Так как животное-покровитель этого года также является умным, женщинам, родившимся под созвездием Водолея, в наступающем году будет все удаваться. Точный гороскоп на 2019 год для Вас гласит, что неудач удастся избежать, если прекратить пускать в свою жизнь малознакомых людей и посвящать их в проблемы.

Семья и отношения

Любовный гороскоп на 2019 год для женщин-Водолеев предсказывает новый виток в отношениях. Семейные дамы испытают страсть к своему партнеру, что поможет укрепить брак. Звезды советуют сделать первый шаг, и тогда женщин, родившихся под этим созвездием, вновь ожидают любовь и нежность.

Любовный гороскоп на 2019 год для женщин-Водолеев, news-easy.ru

Для одиночек Свинья также припасла приятный сюрприз. Именно в этот год им удастся встретить свое счастье, все романы-“однодневки” закончатся. Чтобы отношения были крепкими, гороскоп советует уважать интересы своего партнера и иногда идти на уступки.

Карьера

Подарки на Новый год 2019 своими руками

Свинья советует женщинам-Водолеям бросать нелюбимую работу и искать новое “тепленькое место”. В 2019 году дамы, сумевшие правильно реализовать рабочие планы, смогут добиться повышения по службе или даже развить свой бизнес. Выгодные предложения будут буквально поджидать Вас.

Звезды обещают, что находящиеся в поиске смогут обрести подходящую должность и быстро продвинуться по карьерной лестнице. Стоит тщательно планировать свое время, чтобы рабочий процесс проходил легко и непринужденно.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2019 год для женщин-Водолеев гласит, что денежная ситуация не будет безоблачной. Максимум усилий помогут увеличить благосостояние дам, однако в начале года этого ожидать не стоит.

Финансовый гороскоп на 2019 год для женщин-Водолеев, знаки-зодиаков.рф

Свинья советует тщательно планировать свои траты, чтобы не оказаться на мели. Приготовьтесь к тому, что придется обновить бытовую технику, которая даст сбой в самый неподходящий момент. Фортуна в наступающем году окажется не на стороне Водолеев, ситуация может измениться только в конце лета.

Здоровье

Год Желтой Свиньи. В чем встречать Новый 2019 год?

Женщинам-Водолеям стоит обратить внимание на частое ухудшение самочувствия и упадок сил. Стрессовые ситуации на работе лучше не переносить в дом, все беды следует оставлять за порогом своего жилья. Хронические заболевания могут усугубиться, если вовремя не посетить врача.

Водолеев ждут проблемы с руками, они словно откажутся работать. Медлить не нужно, срочно отправляйтесь в поликлинику. Ежедневная зарядка поможет привести фигуру в форму, а также улучшить общее состояние организма.

Гороскоп на 2019 год для мужчин-Водолеев

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Водолея, brand-mag.com

В год Свиньи энергия у мужчин-Водолеев будет бить ключом. В своем стремлении самосовершенствоваться они превзойдут самих себя, все запланированное будет сбываться. Эксцентричность и упрямство стоит оставить в уходящем году Желтой Собаки, так как эти качества могут сломать то, что с большим трудом создавали Водолеи. Гороскоп прогнозирует, что в 2019 году жизнь мужчин, родившихся под этим созвездием, будет налаживаться.

Семья и отношения

Водолеи-одиночки встретят свою возлюбленную, если будут целенаправленно добиваться этого. Оглянитесь по сторонам, любовь уже поджидает вас. Покорить вторую половинку не составит особого труда, “женщина-мечта” окажется довольно милой и простой.

Любовный гороскоп на 2019 год для мужчин-Водолеев, sibmama.ru

Семейным Водолеям стоит больше времени уделять своей любимой, которая уже истосковалась по их вниманию. Если пренебречь семьей, то существует вероятность ее потерять. Внимание потребуется и детям, постарайтесь чаще гулять и заниматься с ними, а также посещать все важные для них мероприятия.

Карьера

Желтая Свинья — как встречать Новый год 2019?

Год Желтой Собаки не дал возможности Водолеям построить карьеру или найти подходящую работу. Все изменит Свинья, она подарит мужчинам шанс обрести себя. Если Водолеи задумаются о создании бизнеса, то идея окажется легкореализуемой. С торговлей звезды не рекомендуют связываться, так как ждет большой обман.

Энергию стоит направить и на продвижение по службе. Если приложить максимум усилий, можно добиться повышения, а также приличной зарплаты. Гороскоп советует не отказываться от предложений, предполагающих большой заработок. В конце года Водолеев ждет приятная новость, которая заставит их пересмотреть свое отношение к полученной профессии.

Финансы

В 2019 году финансовое положение мужчин-Водолеев резко улучшится. Вернутся старые долги, а с ними и старые друзья. Стоит потратить деньги на осуществление давней мечты. Свинья советует научиться экономить деньги, чтобы вновь не ощутить пустоту в карманах.

Финансовый гороскоп на 2019 год для мужчин-Водолеев, goroskopu.com

Финансовый гороскоп гласит, что год Свиньи — не время, чтобы помогать друзьям и близким деньгами. Лучше найти способ тактично отказать, а сэкономленные средства вложить в бизнес. В течение года не стоит забывать и о подарках любимым людям, лучше дарить практичные и нужные вещи.

Здоровье

Рецепты на Новый год 2019: горячее, закуски и десерт

В год Свиньи здоровье по-прежнему будет беспокоить мужчин-Водолеев. Ради близких стоит победить нелюбовь к больницам и отправиться на обследование. Звезды рекомендуют избегать стрессов и поменьше нервничать, а также записаться в спортзал.

Времени на тренировки будет не так много, как хотелось бы, однако даже один день в неделю даст результат. Во время отпуска лучше отправиться отдыхать к морю, не помешает и насытиться свежим воздухом в лесу или парке.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.