Гороскоп на 2019 год — Телец

Гороскоп на 2019 год для Тельца позитивен. Хозяйка года — Желтая Земляная Свинья — благоволит к знакам земли, к которым относится этот знак. Свинья гарантирует, что будет хватать денег, служба начнет радовать, а отношения со второй половинкой заиграют новыми красками.

Получить необходимое Телец может при условии, что пойдет смело к цели, не отступая перед препятствиями. Достичь результата помогут оптимизм и дружелюбие к окружающим.

Желтая Свинья будет загружать Тельца делами, отнимая массу времени у семьи. Главное — не забыть о близких и хотя бы раз в неделю выделять время для семейного отдыха, поездок на природу и совместных посиделок с друзьями.

Гороскоп на 2019 год для Тельцов-женщин

Гороскоп на 2019 год для Тельцов-женщин, tchkcdn.com

Женщины, рожденные под знаком Тельца, неторопливы. Может, и не сделают работу быстро, как представители других знаков, но точно качественней. Гороскоп на 2019 год для женщин-Тельцов предлагает отказаться от своей врожденной мнительности и научиться действовать без оглядки на порицания окружающих.

Научившись держать эмоции в кулаке, женщина-Телец с легкостью справится с рабочим ритмом и обилием дел, предлагаемых Желтой Свиньей. Планирование и сосредоточенность помогут охватить задачи и справиться с ними блестяще. Темп не помешает оглядеться по сторонам и пересмотреть отношения с некоторыми друзьями и коллегами, главное — не огорчаться при сюрпризах, которые могут возникнуть.

Семья и отношения

Женщина-Телец должна в 2019 году отложить далеко идущие карьерные планы в сторонку и обратить внимание на близких. Семья окажет поддержку в случае, если в полной мере почувствует присутствие женщины в доме, в банальных и так необходимых вещах — вкусных обедах, аккуратной одежде и чистой квартире.

Любовный гороскоп на 2019 год для Тельцов-женщин, kleo.ru

Многие незамужние представительницы знака уже к началу лета могут встретить единственного и долгожданного. Мимолетные романы перерастут в крепкие союзы, главное в отношениях — не осторожничать и позволить закружить себя в романтическом вальсе.

Карьера

Как украсить дом на Новый год 2019?

Точный гороскоп на 2019 год для Тельцов обещает женщинам напряженную работу. Смена руководством задач, множество мелких хлопот, увеличение количества документов требуют предельной внимательности.

Халатное отношение и несобранность приведут к недовольству начальства: возможно, не только к порицанию, но и денежным штрафам и понижению в должности. Женщине-Тельцу необходимо собраться и выдержать напряжение.

Финансы

Деньги женщину-Тельца любят, но бизнес-гороскоп на 2019 год не обещает легкую прибыль. Трудолюбие и упорство представительниц знака принесут плоды, особенно в первой половине года. Прибыль натолкнет на мысль о покупке недвижимости. Если решите приобрести жилье в 2019 году, Желтая Свинья с радостью поможет.

Финансовый гороскоп на 2019 год для Тельцов-женщин, ketrinstyle.ru

Прогноз для Тельца обещает представительнице знака случайные выигрыши. Изредка участвуйте в лотереях и розыгрышах призов: больших доходов не будет, но маленькие сюрпризы вероятны. Год Свиньи потребует денежной поддержки в лечении родственников, не отказывайте в помощи.

Здоровье

Маникюр на Новый год 2019: лучшие идеи

Напряженный год поставит под удар иммунитет женщины-Тельца и вызовет обострение хронических заболеваний. Побольше отдыхайте и пропейте витамины. Не помешает общее обследование у специалистов.

Еще одна проблема, которая ожидает женщину-Тельца — риск набрать лишние килограммы. Следите за питанием, сведите к минимуму потребление сладкого и мучного. Избегайте стрессовых ситуаций, при первых признаках усталости отправляйтесь в путешествие. Не забывайте о спортзале и бассейне.

Гороскоп на 2019 год для Тельца-мужчины

Свинья, предлагая Тельцу шансы один за другим, может утомить. Астрологи в гороскопе на 2019 год для мужчины-Тельца рекомендуют не пытаться «объять необъятное» и расходовать энергию рационально. Количество навалившейся работы, хоть и приятной, но тяжелой, принесет с собой и череду мелких неприятностей, которые нужно научиться преодолевать без эмоций.

Стрессы негативно отразятся на здоровье, к которому в 2019 году представителю знака необходимо отнестись бережней. Не пренебрегайте отдыхом и поездками, освободите голову от проблем.

Гороскоп на 2019 год для Тельца-мужчины, insdrcdn.com

Семья и отношения

Гороскоп на 2019 год для Тельца-мужчины предлагает распрощаться с кратковременными любовными связями. Пришло время создавать семью, и Свинья поможет с выбором второй половинки. Осмотритесь вокруг себя, может, любимая ждет среди коллег или старых друзей.

Семейным мужчинам работа помешает в полной мере позаботиться о близких. Не пренебрегайте обязанностями и уделяйте внимание совместному отдыху, больше путешествуйте вместе.

Любовный гороскоп на 2019 год для Тельцов-мужчин, cosmo.ru

Карьера

Год Свиньи. Сценарии на Новый год 2019

Свинья предоставит мужчине-Тельцу шанс в полной мере продемонстрировать профессиональные качества. 2019 год для представителей знака наполнен возможностями, многие помогут сделать шаг по карьерной лестнице. Перспективы в бизнесе откроет знакомство с новыми деловыми партнерами.

Не стоит распространяться раньше времени о планах, проявите сдержанность. Финансовый гороскоп на 2019 год для Тельцов-мужчин предлагает усилить бдительность в работе. Особенно будьте внимательны с документами: Свинья не простит ошибки.

Финансы

Деньги в год Свиньи у Тельца не переведутся. Удача ждет тех, кто работает честно: хозяйка года не потерпит афер. Мужчин ждет напряженная работа, больших денег стоит ждать лишь тем, кто не только усердно трудится, но и не проявляет медлительности.

Повезет с финансами Тельцам, работающим в сельском хозяйстве и сфере переработки сельхозпродукции — снижение затрат и получение дополнительной прибыли гарантированы.

Финансовый гороскоп на 2019 год для Тельцов-мужчин, tchkcdn.com

Здоровье

Год Свиньи 2019: что приготовить на Новый год?

Плотный рабочий график мужчины-Тельца грозит подкосить крепкое здоровье. Пассивный отдых замените спортом и путешествиями — движение принесет пользу.

Известно, что Тельцы-мужчины любят покушать. Еще одна проблема — неумеренность, грозящая привести к проблемам с сосудами и ЖКТ. Пересмотрите рацион и обратитесь к здоровому питанию. Свинья обрадуется, если представитель знака постарается попрощаться с вредными привычками.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.