Финансовый гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

Согласно восточному календарю, с 16 февраля 2019 г. по 24 января 2020 г. символом года будет Желтая Земляная Свинья. Знак Свиньи или Кабана олицетворяет доброту, заботу и милосердие, которые непременно воздадутся сторицей. Расчетливость, терпение и настойчивость в грядущем году также будут поощряться.

Как и покровитель прошлого года, Желтая Земляная Собака, Свинья также отличается развитой интуицией. Так что отвыкать от привычки прислушиваться к себе не придется.

Год Желтой Свиньи: финансовый гороскоп на 2019 год, Arsenal Games

Желтая Свинья — как встречать Новый год 2019?

В год Свиньи-2019 гороскоп для всех знаков рекомендует грамотно планировать вложения и детально оценивать риски. Ведь далеко не всем удастся решить проблемы за счет спонсоров или благодетелей. Финансовый успех для большинства знаков зиждется на мудром выборе.

Гороскоп на 2019-й для рожденных в год Свиньи предполагает успех в делах, связанных со стихией Земли. К этому относятся все инициативы по улучшению семейного быта, налаживанию домашних дел и закреплению позиций на насиженном месте. Главная опасность для рожденных под этим знаком китайского календаря — неуверенность в себе, способная сбить с верного пути. Поэтому надежные друзья и проверенные деловые партнеры станут лучшими спутниками.

Финансовый гороскоп на Новый 2019 год Свиньи по знакам зодиака — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Овна, Trinixy.ru

Астрологи предполагают, что благосостояние Овна будет зависеть только от способности детально проанализировать ситуацию и сделать стратегически верное вложение средств. Женщина должна остерегаться мошенников в начале года, которые захотят сбить с толку «блестящими перспективами» потратить кровно нажитое.

С середины года у Овна начинается благоприятная фаза для финансовых операций. После первых успехов мужчина может поддаться искушению начать сорить деньгами. Лучше проследить за тем, чтобы внезапная удача не вскружила голову.

Телец (21.04 — 20.05)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Тельца, Trinixy.ru

Прогноз предупреждает о нехватке денег на амбициозные планы Тельца в 2019 году. Жаждущие грандиозных свершений мужчины будут пытаться изыскать средства везде, где только возможно. Но приметы говорят, что на удачу лучше не рассчитывать.

Женщинам будет легче заботиться о достигнутом, нежели гнаться за новыми достижениями. Тактика минимизации рисков в год Свиньи окажется разумной. Не стоит ставить на кон всё и при этом надеяться на кого-либо, кроме себя.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Близнецов, Trinixy.ru

Гороскоп финансов на 2019 год сулит Близнецам стабильность и солидные накопления. Но женщинам стоит крайне опасаться давать деньги в долг — риск потерять их очень велик. В лучшем случае вам вернут средства с большим опозданием.

Мужчинам нужно избегать желания разбить «свинью-копилку», ибо к концу 2019 года возникнет форс-мажор. Перед ними остро встанет вопрос крупной покупки, например, жилья.

Рак (21.06 — 22.07)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Рака, Trinixy.ru

Точный гороскоп на 2019 год гласит о финансовой независимости Раков. Размеренное поступление средств в сумме с осторожностью в тратах позволят мужчинам уже в начале года заняться ремонтом или перепланировкой жилья. Ну а ближе к лету появится возможность солидной покупки, например, загородного дома или авто.

Женщинам стоит педантично просчитать грядущие траты и не поддаваться на эмоции. Стремление к очень дорогим покупкам может вынудить их занять деньги в банке, хотя без этого можно обойтись. Тогда средств хватит на повседневную жизнь без ущемления себя в привычных тратах.

Лев (23.07 — 22.08)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Льва, Trinixy.ru

Льву не нужны советы от экстрасенсов, чтобы распоряжаться деньгами. Мужчины привыкли жить на широкую ногу, и в 2019-м поводов отказывать себе в этом не предвидится. Неженатых Львов ждут траты на свадебное торжество и медовый месяц.

Нервотрепка в начале года по финансовым вопросам у женщин прекратится к осени. Выгодное предложение сделать инвестиции в конце 2019 года лучше оценить, внимательно посоветовавшись со специалистами.

Дева (23.08 — 23.09)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Девы, Trinixy.ru

Гороскоп на новый год по знакам зодиака сулит Девам щедрое вознаграждение за приложенные усилия накануне. Уже с начала года у мужчин появится долгожданная прибыль, что позволит взять паузу и отдохнуть от напряженной работы ради сохранения здоровья.

Женщинам же не стоит соблазняться рискованными инвестициями, а также идти на поводу у просящих взаймы. Высока вероятность завышенных ожиданий в первом случае и затянувшегося возвращения долга во втором.

Весы (24.09 — 23.10)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Весов, Trinixy.ru

Что ждать в новом году по гороскопу родившимся под знаком Весов — явно не стабильности в делах. Этот знак будет больше других нуждаться в деньгах. Женщинам грозит сложное положение после серьезных покупок в начале года. В таком случае придется до конца 2019-го отказаться от привычных удовольствий, чтобы сводить концы с концами.

Мужчинам стоит опасаться желания ввязаться в махинации и другого рода незаконные операции. Также удача не ждет и в азартных играх. Весам стоит запастись терпением и не искушать судьбу.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Скорпиона, Trinixy.ru

Финансовый гороскоп на 2019 год предполагает внезапную жажду к роскоши у Скорпионов. Мужчинам остро захочется новых ощущений, экзотических путешествий и прочих трат не по карману. Эти порывы лучше сдержать до середины года, когда Свинья станет более благосклонна к Скорпионам в финансовом плане.

Женщинам же может повезти со спутником жизни, который возьмет на себя непомерные траты. Но при отсутствии спонсора ради сохранения статуса-кво придется искать дополнительные источники дохода, например, еще одну работу.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Стрельца, Trinixy.ru

2019 год у Стрельцов пройдет на приятной финансовой ноте. Трудолюбие и блестящие перспективы позволят женщинам получить материальную отдачу, а затем начать повышение квалификации или образования.

Загруженный ритм жизни у мужчин может вылиться в проблемы со здоровьем к осени. Поэтому лучше заранее зарезервировать средства на лечение. Учитывая активную помощь родным и близким, на этот раз Стрельцу стоит в первую очередь подумать о себе.

Козерог (22.12 — 19.01)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Козерога, Trinixy.ru

Гороскоп 2019 год по знакам зодиака сулит Козерогу успех, если оставаться верным своим принципам и подходам к заработку. Мужчинам стоит вкладывать деньги только в трижды проверенные проекты и не поддаваться внезапной жажде авантюризма.

Женщинам лучше опасаться советов со стороны и прислушиваться к собственному внутреннему голосу. Лучше пусть доход будет небольшим, но защищенным.

Водолей (20.01 — 18.02)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Водолея, Trinixy.ru

Полагаясь на фантазию и творческие способности, женщина в год Свиньи обогатится. Начинания получат добротную поддержку в виде щедрых подарков и финансовых вливаний от близких или же новых спонсоров.

Нестандартные решения и финансовый креатив позволят мужчинам уже во второй половине года взять отпуск и отправиться пожинать плоды успеха.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Рыб, Trinixy.ru

Любовный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

Рыбам в 2019 году звезды советуют умерить амбиции, так как новых источников дохода не предвидится. У женщин возможен дефицит средств, который ликвидируется с помощью смены места работы или же поиска побочного источника дохода.

Осенью мужчинам лучше воздержаться от новых кредитов и быстро рассчитаться со старыми. Постарайтесь обезопасить сбережения, а для решения бытовых проблем можно настойчиво обратиться к тем, кому успели занять сами.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.