Фильм «Т-34»: актеры и роли

Режиссер Алексей Сидоров презентовал приключенческий фильм с Александром Петровым «Т-34». Дата выхода картины от автора «Бригады» и «Боя с тенью» в России — 27 декабря 2018 года.

Одним из центральных «персонажей» фильма «Т-34» стала легендарная военная машина конструктора Михаила Кошкина. Тизер представил зрителям не просто военное кино, а остросюжетный боевик. Герои фильма попадают в плен к фашистам. Командование вермахта решает использовать захваченные танки «Т-34» в качестве мишеней на полигоне. Пленные советские танкисты должны стать экипажами этих машин.

Актеры и их роли в фильме «Т-34» — в материале редакции 24СМИ.

Александр Петров (Ивушкин)

Фильм «Т-34»: актер Александр Петров в роли Ивушкина, «Россия 1»

Фильм «Танки»: актеры и роли

В начале ВОВ в сражении под Волоколамском подбита машина лейтенанта Ивушкина. Экипаж геройски сражался, уничтожив танковую роту противника. Ивушкин попадает в плен.

В фильме «Т-34» актер Александр Петров снялся в главной роли. Артисту уже доводилось играть командира танка в 2012 году в фильме «Август. Восьмого» (Яшка). Петров снялся в главной роли в сериалах «Обнимая небо» (Ваня Котов), «Метод» (Женя), «Полицейский с Рублёвки» (Гриша Измайлов). В 2018-м вышел фильм «Гоголь. Страшная месть», в котором появился также Олег Меньшиков.

Виктор Добронравов (Василенок)

Фильм «Т-34»: актер Виктор Добронравов в роли Василенка, iz.ru

В живых в сражении остается водитель-механик танка, Василенок. Вместе с Ивушкиным он захвачен немцами. Героев отправляют в концлагерь, где им скоро предстоит стать мишенями на танковом полигоне.

Василенка сыграл Виктор Добронравов. Актер стал широко популярен благодаря роли курьера Федора Короткова в сериале «Не родись красивой». Среди известных работ Виктора Добронравова — Петр в драме «Оттепель», Алексей Быстров в триллере «По ту сторону смерти», диджей Илья Попов в комедии «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» и др.

Винценц Кифер (Ягер)

Фильм «Т-34»: актер Винценц Кифер в роли Ягера, «Вокруг ТВ»

Ягеру уже встречался на пути лейтенант Ивушкин: именно его экипаж уничтожил танковую роту гауптмана. Командование вермахта дает задание Ягеру испытать элитные танковые войска, в качестве мишеней используя захваченные «Т-34».

Ягера сыграл немецкий актер Винценц Кифер. Артист начал карьеру в 1997 году. Его можно видеть в роли Кристиана Дассаулта в шпионском боевике «Джейсон Борн», Денниса Кортманна в криминальном сериале «Спецотряд «Кобра 11″», Нико в ситкоме «Дом, милый дом», Михаэля Хирлингера в детективе «Место преступления».

Ирина Старшенбаум

Актриса Ирина Старшенбаум в фильме «Т-34», kinopoisk.ru

Фильм «Несокрушимый»: актеры и роли

Пленники используют заминку во время танковых учений для дерзкого побега. До полосы свободы 350 км. Вдогонку пускаются фашистские «Пантеры». Операцию по поимке беглецов возглавляет Клаус Ягер.

В фильме «Т-34» актриса Ирина Старшенбаум сыграла одну из главных ролей. Известность артистке принесла работа в проекте «Крыша мира». Среди фильмов с участием Ирины Старшенбаум — «Лед» (конкурентка), «Притяжение» (Юля), «Килиманджара» (Маруся), «Лето» (Наталья Науменко) и др.

В 2019 году на экраны выходят фильмы «Точка отрыва», «Когда она приходит» с участием актрисы.

Семен Трескунов (капитан Тетеря)

Фильм «Т-34»: актер Семён Трескунов в роли капитана Тетери, yagazeta.com

Роль капитана Тетери исполнил Семен Трескунов. Актер дебютировал в кино в 12 лет, принял участие в проектах «Вышибала» (Артем Регунов), «София» (Иван Грозный в юности), «Доктор Рихтер» (Дима). Одна из последних популярных ролей Семена Трескунова — Данила Иванов в комедийном сериале «ИванОвы-ИвАновы».

Антон Богданов (Демьян)

Фильм «Т-34»: актер Антон Богданов в роли Демьяна, kleo.ru

В фильме «Т-34» актер Антон Богданов снялся в роли Демьяна. Артист стал известен благодаря участию в телепроекте «Реальные пацаны». Его можно увидеть в картинах «Джентльмены, удачи!» («Муха»), «Ёлки 1914» (Сенька), «Бармен» (Рома), «Ёлки 3» (Денис). На 2018 год запланирована премьера криминального фильма «Цыпленок жареный» с участием артиста.

Вольфганг Черни (Хайн)

Фильм «Т-34»: актер Вольфганг Черни в роли Хайна, rustars.tv

Актеры фильма «Жизнь прекрасна»: тогда и сейчас

Роль Хайна исполнил Вольфганг Черни. Немецкий артист впервые снялся в российском кино, сыграв роль Александра фон Фосса в военной картине «Снайперы: Любовь под прицелом». Среди фильмов с участием актера — «Последний богатырь» (Алеша Попович), «Собибор» (Густав Вагнер), «Истребители. Последний бой» (Бельке) и др.

Также в фильме «Т-34» сыграли артисты Артем Быстров, Антон Шурцов, Игорь Хрипунов, Гурам Баблишвили, Артур Сопельник и др.

Фильм «Т-34» — официальный трейлер (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.