Фильм «Любовь в большом городе»: актеры и роли

“Любовь в большом городе” — романтическая комедия, которая впервые вышла на экраны в 2009 году. Режиссер картины Марюс Вайсберг вскоре выпустил продолжение ленты —“Любовь в большом городе 2” (2010) и “Любовь в большом городе 3” с приглашенной звездой Шэрон Стоун, дата выхода которой — 2013-й.

Сюжет картины разворачиваются вокруг троих друзей — Олега, Артема и Игоря, которые живут в Нью-Йорке. Мужчины посвящают “львиную долю” времени развлечениям с девушками. Так длится до тех пор, пока они не встречают Святого Валентина и после его тоста за любовь теряют свою “мужскую силу”.

Актеры и их роли в фильме “Любовь в большом городе” — в материале редакции 24СМИ.

Алексей Чадов (Артем)

Фильм «Любовь в большом городе»: актер Алексей Чадов в роли Артема, mediabusiness.com.ua

Сериал «Обнимая небо»: актеры и роли

Артем — начинающий архитектор, который подрабатывает экскурсоводом. То, что Артем женат на красавице Кате, не мешает ему спать с другими девушками.

Российский актер Алексей Чадов дебютировал в кино в 2002 году, снявшись в картине Алексея Балабанова “Война”. После того, как фильм вышел на экраны, на Чадова обрушилась популярность и с его участием появились такие картины, как “Ночной дозор”, “9 рота”, “Жара”, “Стритрейсеры”, “Ирония любви”, “Чемпионы”, “Вий” и “Любовь с ограничениями”.

В 2018 году актер снялся в лентах “Аванпост” и “Улетный экипаж”.

Вера Брежнева (Катя)

Фильм «Любовь в большом городе»: актриса Вера Брежнева в роли Кати, filmz.ru

Катя — супруга Артема. Долгое время она терпела равнодушие со стороны мужа, а в один день собрала вещи и ушла, устав прощать бесконечные измены Артема.

Украинская поп-певица, актриса, телеведущая и бывшая участница группы “ВИА Гра” Вера Брежнева снялась не только в фильме “Любовь в большом городе”. На ее счету картины “Сорочинская ярмарка”, “Первый дома”, “Елки”, “Джунгли”, “8 лучших свиданий” и “Мажор 2”.

Брежнева широко известна как поп-исполнительница, у нее несколько сольных альбомов. Ее неоднократно признавали самой сексуальной женщиной России.

Вилле Хаапасало (Олег “Сауна”)

Фильм «Любовь в большом городе»: актер Вилле Хаапасало в роли Олега «Сауны», devhata.ru

Олег работает инструктором в фитнес-центре, друзья называют его Сауна. Он влюблен в свою коллегу Алису, которая советует ему найти свой антипод, чтобы по-настоящему ощутить любовь.

Финский и российский актер Вилле Хаапасало совершенно не владел русским языком в то время, как переехал в Россию. Актер более известен в РФ, нежели в Финляндии, популярность ему принесла роль в картине “Особенности национальной охоты”. Хаапасало также играл в лентах “Убойная сила”, “Кукушка”, “Диверсант”, “Весельчаки”, “Беременный”, “Самоубийцы” и др.

Анастасия Задорожная (Алиса)

Фильм «Любовь в большом городе»: актриса Анастасия Задорожная в роли Алисы, m.kino-teatr.ru

Сериал «Женский доктор»: актеры и роли

Алиса — тренер по самообороне. Она знает, что Сауне не везет в любви, и посоветовала ему найти даму средних лет, довольно культурную и образованную. Вскоре Сауна осознает, что такая женщина ему не подходит и публично признается в чувствах Алисе.

Творческую карьеру актриса, певица и фотомодель Анастасия Задорожная начинала с детской музыкальной группы “Непоседы”, а в 2001 году получила первую роль в сериале “Простые истины”. Позднее в ее фильмографии появились картины “Мама не горюй 2”, “Молоды и счастливы”, “Вызов”, “Трое сверху”, “Клуб”, “Счастливы вместе”, “Кавказская пленница!”, “Королева красоты”, “Счастье по договору” и др.

Владимир Зеленский (Игорь)

Фильм «Любовь в большом городе»: актер Владимир Зеленский в роли Игоря, ruskino.ru

Игорь — сын крупного бизнесмена, стоматолог. Он так же, как и его друзья, “прожигает” жизнь в клубах и беспорядочных половых связях, пока в один не понимает, что влюблен в своего психоаналитика.

Владимир Зеленский является не только актером, но и кинопродюсером. С 2003 года руководит студией “Квартал-95”. В фильмографии Зеленского — “Казанова поневоле”, “Служебный роман. Наше время”, “8 первых свиданий”, “Слуга народа” и др. Кроме того, Зеленский выступал продюсером в таких картинах, как “Сваты”, “Я буду рядом” и “Папаши”.

Светлана Ходченкова (Настя)

Фильм «Любовь в большом городе»: актриса Светлана Ходченкова в роли Насти, justwatch.com

Настя работает психоаналитиком, к ней на прием попадает Игорь. Стоматолог влюбляется в нее и, несмотря на уже имеющегося ухажера, Настя отвечает ему взаимностью. Узнав, что Игорь не порвал со своей любовницей, Настя бросает его, а помогает влюбленным помириться ее сестра Вера (Елизавета Арзамасова).

Светлана Ходченкова начала сниматься в кино в 2003 году, и практически все ее героини запоминающиеся. Она играла в картинах “Малая Москва”, “Реальный папа”, “Робинзон”, “Метод Лавровой”, “Мосгаз”, “Палач”, “Мата Хари” и др. Помимо этого, актриса снималась в клипах музыкальных групп “Руки Вверх”, “Дискотека Авария”, “Ленинград” и исполнителя Тимура Родригеза.

Филипп Киркоров (Святой Валентин)

Фильм «Любовь в большом городе»: актер Филипп Киркоров в роли Святого Валентина, ru.tsn.ua

Актеры фильма «Сестры»: тогда и сейчас

Святой Валентин оказывается разочарован в людях после того, как они превратили любовь в бизнес. Тогда он решил наставлять их на истинный путь, отбирая у них возможность получать удовольствие до тех пор, пока они это не заслужат.

Легендарный российский исполнитель Филипп Киркоров не только записывает музыкальные альбомы, но и снимается в кино. Его самые запоминающиеся роли — в картинах “Моя прекрасная няня”, “Приключения Верки Сердючки”, “Дублер”, “Экипаж”, “Воронины”, “Бабушка легкого поведения” и “День до”.

В 2018 году Киркоров старается идти в ногу со временем и даже выпустил несколько хайповых молодежных треков и клипов, среди которых “Цвет настроения синий” с Ольгой Бузовой, Тимати, Григорием Лепсом и др., “Ibiza” с Николаем Басковым и “Цвет настроения черный” с Егором Кридом.

В фильме “Любовь в большом городе” также снимались Олеся Железняк, Алика Смехова, Сабина Ахмедова и др.

Фильм “Любовь в большом городе” — официальный трейлер:

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.