Эмбер Херд рассказала о трудностях работы с Момоа на съемках «Аквамена»

Голливудская актриса и фотомодель Эмбер Херд призналась в трудностях съемок фильма «Аквамен». Ее слова приводит издание «Вокруг.ТВ» сегодня, 6 декабря.

Херд в преддверии выхода супергеройского блокбастера «Аквамен» тепло выразилась о своем коллеге Джейсоне Момоа. Актриса отлично провела время с 39-летним актером, у которого она заметила «аллергию на дефицит внимания».

Момоа делал все возможное, чтобы окружающие обратили на него внимание. Так, на съемках он вырвал несколько страниц из книги Херд. Поступок актера вывел девушку из себя: страницы Джейсон так и не вернул.

Джейсон Момоа и Эмбер Херд, Entertainment Tonight«Я – книжный червь. Я люблю читать, поэтому когда на съемках образуется перерыв, то я сразу тянусь к книжке», – призналась актриса.

Российская премьера боевика «Аквамен» состоится 13 декабря. Картина расскажет о становлении Артура Карри из сына смотрителя маяка в повелителя морских глубин Аквамена. По сюжету, главному герою придется сразиться со своим сводным братом, который намерен развязать войну с человечеством.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.