Елена Воробей обратилась к поклонникам из больницы

Елена Воробей рассказала о госпитализации. В «Инстаграме» пародистка опубликовала соответствующее видеообращение.

Артистка призналась, что чувствует себя лучше. По словам знаменитости, в результате переутомления у нее резко поднялось давление. Она поблагодарила поклонников за поддержку.

View this post on Instagram

Иду на поправку🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо всем, кто рядом, всем , кто поддерживает💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Самое неприятное то, что как только вызвали скорую помощь, через МИНУТУ раздался звонок от журналиста явно жёлтой прессы….И журналист этот уже знал, что ко мне едет Скорая….Похоже, операторы СКОРОЙ ПОМОЩИ торгуют информацией личного характера….😱😱Господа юристы, это нормально?

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on Oct 31, 2018 at 9:33am PDT

«Иду на поправку», – сообщила Воробей в микроблоге.

При этом звезда возмутилась тем, как быстро о госпитализации узнали сотрудники СМИ. Елена предположила, что «операторы скорой помощи торгуют информацией».

Фолловеры в социальной сети отреагировали на видео артистки. Подписчики пожелали кумиру крепкого здоровья, а также посоветовали больше отдыхать.

«Леночка! Все будет хорошо!», «Не болейте больше! Вы чудесный человек!», «Выздоравливайте! Здоровья и счастья», «Берегите себя!», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on Oct 11, 2018 at 11:35pm PDT

Информацию о госпитализации пародистки представители прессы опубликовали 31 октября. Сообщалось, что она якобы жаловалась на боли в сердце.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.