Джулия Робертс больше не хочет сниматься в романтических комедиях

Голливудская актриса Джулия Робертс больше не хочет сниматься в романтических комедиях. Об этом она заявила в интервью журналу The Hollywood Reporter 22 октября.

Робертс призналась, что больше не чувствует в себе силы для того, чтобы вернуться к старому жанру. В карьере актрисы был момент, когда зрители считали, что она «повернута» на романтических комедиях. Но со временем этот жанр перестал удивлять ее поклонников.

Джулия Робертс, фото из соцсетей«И дело не в возрасте, а в том, что люди знают, что вы знаете», – заявила оскароносная актриса.

Напомним, что Джулия Робертс приобрела мировую известность благодаря мелодраме «Красотка», в которой она снялась с Ричардом Гиром. Актрису стали приглашать на роли в романтических комедиях, последняя из которых была «Ешь, молись, люби» 2010 года.

Недавно Робертс снялась в первом сезоне сериала «Возвращение домой». Она сыграла психолога, который помогает бывшим солдатам вернуться к обычной жизни. Но в один день она сама сталкивается с психологической болезнью.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.