Денис Лебедев нашел девушку и передумал возвращать Ольгу Бузову

Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев нашел свою любовь. Об этом он сообщил в «Инстаграме» накануне, 9 декабря.

По просьбе возлюбленной Лебедев не стал называть ее имени – пока он будет держать эту информацию в тайне. Свой откровенный пост бизнесмен сопроводил фотографией, на которой держит за руку спутницу жизни.

View this post on Instagram

Друзья, официально заявляю, что у меня появилась девушка! Она против, чтобы я говорил, кто она, так что… пока секрет)) #L22#моя🤗

A post shared by Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru) on Dec 8, 2018 at 7:37am PST

Таким образом, Лебедев отказался бороться за счастье с Бузовой. Долгое время мужчина добивался расположения популярной певицы и телеведущей. Она рассталась с Лебедевым после финала шоу «Замуж за Бузову», узнав о его многочисленных изменах.

Ольга Бузова и Денис Лебедев, «Комсомольская правда»

Напомним, что в конце октября он устроил сюрприз для бывшей возлюбленной. Лебедев подкараулил Бузову на Казанском вокзале, куда она должна была приехать после утомительных гастролей. На рандеву с 32-летней телеведущей бизнесмен пришел с роскошным букетом цветов, однако его попытки войти в доверие к Ольге оказались тщетны. Она не приняла подарок Лебедева и не стала выслушивать его оправдания.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.