Дана Борисова решила найти мужа по объявлению в газете

Российская телеведущая Дана Борисова сообщила, что готова к новым отношениям. Теперь редакция газеты через объявление ищет ей нового спутника жизни.

Борисова после реабилитации в Таиланде перешла на здоровый образ жизни, избавившись от наркозависимости. Сейчас Дана занимается воспитанием дочери Полины и размышляет о встрече с надежным мужчиной.

По словам 42-летней ведущей, потенциальный супруг должен быть с ней в одной возрастной категории, не иметь вредных привычек и обладать финансовым благополучием. Также он должен суметь найти контакт с ее дочерью.

Обложка «Желтой газеты. Зажигай!» от 22 ноября 2018 года, Рressa.ru«Мне хочется, чтобы у меня появился мужчина. Я мечтаю о том, чтобы он меня любил и заботился», — рассказала Борисова.

По словам Даны, сейчас она не испытывает проблем бытового плана, так как «встала на ноги», купив в Москве новую квартиру.

В номере «Желтой газеты. Зажигай!» от 22 ноября 2018 года оказалось напечатано объявление о поиске мужа для Борисовой. Подходящим под критерии Даны мужчинам предложили присылать в редакцию свои письма с фото, пишет «Собеседник.ru».

Ранее Дана Борисова решила подать в суд на бывшего супруга.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.