Бузова спровоцировала слухи о романе с 23-летним хоккеистом

Ольга Бузова спровоцировала слухи о романе с хоккеистом Денисом Зерновым. На матче омского «Авангарда» 33-летняя певица появилась в одежде с фамилией форварда. В «Сториз» в «Инстаграме» она опубликовала соответствующее фото.

Кадры, как знаменитость позирует в хоккейной форме, разлетелись в соцсети. Некоторые поклонники начали предполагать, что у Бузовой и Зернова роман. Сами они эти слухи не комментируют.

Ольга только высказалась о проигрыше любимой команды. 23-летнему Зернову удалось забросить шайбу в ворота соперника, но гол не засчитали.

Ольга Бузова, «Инстаграм»«Проиграна битва, но не война», – отметила российская исполнительница.

Поклонники принялись обсуждать появление кумира в хоккейной форме. В микроблоге Бузовой фолловеры потребовали рассказать подробности похода на матч, а также о ее возможном романе с нападающим Зерновым.

«Оля, почему болеешь за “Авангард”, а не за “СКА”? Ты же из Санкт-Петербурга», «Другую форму нужно было надеть», «Была с футболистом – «любила» футбол, сейчас на хоккей перешла. Какая ты смешная», «Это новый роман?», – высказались в Сети подписчики.

В 2018 году Бузова уже провоцировала слухи о романе с другим хоккеистом – Александром Радуловым. Вместе их видели на праздновании дня рождения форварда Ильи Ковальчука. Информацию об отношениях ни Ольга, ни Александр не подтвердили.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.