Артур Смольянинов поделился подробностями родов своей жены

Артур Смольянинов в «Инстаграме» вступил в полемику с феминисткой и блогером Татьяной Никоновой. В своем обращении актер рассказал, как родились его дети.

В публикации он доказывал, что дети – это настоящее счастье. Артист раскрыл некоторые детали появления на свет своих наследников. Смольянинов не только согласился поддержать супругу Дарью, но и сам принимал роды.

View this post on Instagram

A post shared by @help_artem_pronin (@artur_smolyaninovofficial) on Mar 22, 2019 at 3:56am PDT

Артур Смольянинов 7 звезд, которые выбрали партнерские роды«Сам принимал у себя дома, пройдя с их мамой весь путь от первой схватки до потуг и рождения…», – заявил он.

Мнения поклонников по этому поводу разделились. Некоторые фолловеры выступили против домашних родов, но большинство подписчиков поддержали кумира.

«У женщины должно быть право на аборт», «Это тот случай, когда лучше читать текст, написанный сценаристом, “отсебятина” может навредить имиджу», «Спасибо за открытую и принципиальную позицию», «Женщина без семьи – несчастная женщина с претензиями к миру», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

A post shared by Дарья Мельникова (@melnikovadsh) on Oct 21, 2018 at 4:59am PDT

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Артур Смольянинов и его жена Дарья Мельникова воспитывают двоих сыновей. Пара редко рассказывает о личной жизни. Последнюю беременность актриса не афишировала.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.