Анна Седокова вновь открестилась от романа с Анатолием Цоем

Украинская поп-певица и фотомодель Анна Седокова в очередной раз открестилась от романа с солистом группы MBAND Анатолием Цоем. Соответствующей теме она посвятила отдельный пост в «Инстаграме» сегодня, 3 декабря.

В настоящее время у Седоковой нет возлюбленного, на что она неоднократно жаловалась поклонникам. В 2017 году она могла закрутить роман с Цоем, однако у них так ничего и не вышло. Поэтому с 29-летним певцом ее связывают только дружеские отношения.

Затем артистка поинтересовалась у фолловеров, верят ли они в дружбу между женщиной и мужчиной:

«Есть выражение, что она бывает либо до, либо после». View this post on Instagram

Было много вариантов, но этот победил ))) Все таки жаль, что у нас с тобой @anatoliytsoy_official так и не было романа 😂 А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Есть выражение, что она бывает либо #до , либо #после )

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Dec 3, 2018 at 3:00am PST

Напомним, что Анна Седокова дважды была замужем. От первого супруга – футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича – артистка родила дочь Алину. В 2011 году Седокова оформила отношения с Максимом Чернявским. Через два года они развелись, в их браке появилась дочь Моника. Сын Гектор родился у Седоковой, когда она встречалась с бизнесменом Артемом Комаровым.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.