Анна Бузова отреагировала на слухи о ссоре с сестрой

Фотомодель и бизнесвумен Анна Бузова отреагировала на слухи о ссоре со своей сестрой Ольгой. Ее слова приводит издание «Вокруг.ТВ» во вторник, 29 января.

Сестра Ольги Бузовой решила прояснить конфликт, который у нее якобы произошел на днях. Домой из отпуска девушки прилетели раздельно: Анна была в эконом-классе, а Ольга – в бизнес-классе. Пользователи посчитали, что между сестрами возник конфликт, и призвали Анну объясниться.

Анна и Ольга Бузовы, фото из соцсетей«Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес-класс в Европе стоит необоснованно дорого», – ранее прояснила ситуацию Бузова.

Однако пользователей ответ Анны не удовлетворил: они обратили внимание на то, что она отписалась от звездной сестры в Instagram. Фолловеры Бузовых сошлись во мнении, что Ольга чем-то обидела свою сестру на отдыхе, и это якобы может быть связано с финансовыми вопросами. Позже в профиле Анны появился пост, где она заявила, что ей «надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за полет в экономе».

View this post on Instagram

Я бы, конечно, с удовольствием в субботу повалялась бы дома, но!!!! надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полёт в экономе😂😂😂 А если серьёзно, то я очень соскучилась по работе❤️ Хочется скорей окунуться с головой в рабочие дела🤪 Тёплый, стильный костюмчик от @dulcis_shop ❤️ Шапочка @lublu_bijouxroom ❤️

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on Jan 26, 2019 at 6:45am PST

Напомним, что в октябре 2018 года сестру Бузовой заподозрили в беременности.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.