Анита Цой рассказала о состоянии здоровья после операции

Певицу Аниту Цой выписали из больницы. В «Инстаграме» она сообщила о своем состоянии здоровья.

Знаменитость призналась, что чувствует себя хорошо, а также поблагодарила медперсонал за помощь. По словам Аниты, в медучреждении у нее появилось время на сон и музыку.

View this post on Instagram

ОБЫЧНОЕ больничное утро. Поймала себя на мысли, что хорошо лежу!☺ Куда-то исчезла суета. Появилось время на сон и на мою личную, музыкальную дозу счастья. Когда один на один со своим музлом и никто тебя не трогает. Скажу честно, петь тяжеловато. Швы болят. Но пение — отличная гимнастика для заживления. Пою, дышу, поставляю кислород к тканям брюшной полости, заставляю работать пресс…и главное — безграничное удовольствие и кайф, которые я получаю от музыки. Короче, мы с моей подругой-гитарой проходим больничные испытания вместе. Есть одно НО, голос с каждой репой становится всё громче, а значит выписка совсем скоро. А я не хочу выписываться! 🙈 Мы бы с гитарой еще б на недельку здесь зависли, попели, песен пописали… Жду сейчас решения врачей, может еще хоть на денек, как думаете?😉🤣 #анитацой #anitatsoy #musically

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on Oct 28, 2018 at 11:25pm PDT

«Швы болят. Но пение – отличная гимнастика для заживления», – отметила Цой в публикации.

Медики посоветовали ей придерживаться строгой диеты до конца реабилитационного периода. В пресс-службе звезды проинформировали, что она возвращается в привычный график.

Поклонники пожелали кумиру крепкого здоровья. Фолловеры в комментариях не скрывали, что рады выздоровлению исполнительницы.

View this post on Instagram

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on Oct 29, 2018 at 4:38am PDT

«Будь здорова», «Скорейшего выздоровления!», «Желаю вам здоровья», «Не болейте. Живите долго и радуйте нас своим талантом», – комментировали в Сети.

21 октября Аниту Цой экстренно госпитализировали во время гастролей в Краснодарском крае. На следующий день она перенесла операцию по удалению желчного пузыря.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.